Регистрация: 25.03.11
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

2.3

Нам не понравилось

Всем доброго дня.Были в отеле в августе 2017г. 2 семьи с детьми.Отель одни сплошные минусы.В Тунисе были 3-ий раз.

Номер. Начну с того,что номер в отеле ужасный.Телевизор не работает.нет холодильника.Двухярусная кровать для детей без лестницы и к тому же перекрывает балкон(в него не зайти).Вода в туалете периодически отсутствовала.Полотенца с утра забирали,а принести обратно не приносили! Вид из номера у нас на строительный мусор,бетонный забор и заброшенный отель.

Сервис. Грубый и хамоватый персонал,особенно в лобби баре (по системе ультра олл дают только 2 стакана в руки,я понимаю,что концепция отеля такая,но если ты попосил 1 раз по незнанию 4 стакана,на тебя так наорут и столько негатива выплестнут да еще и потом запомнят тебя на весь отдых).А некоторые даже подкалывают типа "пиво бесплатно хочешь?а в Росси есть бесплатное пиво." Извините конечно.но я сюда небесплатно приехала!!! На ресепшене никто работать не хочет.к ним подходишь,а они могут уйти куда нибудь прям перед тобойминут на 5.или на любую просьбу отвечают да-да сейчас все будет(а какой номер даже не спрашивают).Вай фай на ресепшене то есть,то нету,им говоришь они куда то ходят его перезагружают.Система кондиционирования в столовке и на ресепшене совсем никакая.Люди едят и обтекают все от жары.

В баре на пляже и у бассейна только пиво,кола,спрайт и фанта,которые периодически заканчиваются.

Питание.Завтрак очень скудный.Шарики с молоком,йогурты,булки,сосиски с капустой невкусные,яйца вкрутую,жают яичницу за которой вечно очередь,колбаса там на вес золото(если ее приносят,то она сразу кончается)Обед получше.Есть мясо и суп.На ужин бывают мидии и креветки(конечно за ними тоже придется постоять).А еще Вам придется найти свободный и главное ЧИСТЫЙ стол (с уборкой столов прям проблема какая то), чашки,вилки,салфетки..вообщем все то,что у вас должно быть на столе всегда.На полдник в снек баре с 15-18 дают блинчики (тоже по 2 шт в руки) и пиццу.В 22.30 тоже пицца.Лобби бар работает круглосуточно.Кстати любителям кофе- в ресторане на завтраке кофе пахнет носками и чай тоже не вкусный. А в лобби из автомата оно постоянно или кончилось или ожна вода идет.

Море и бассейны.Мы были в августе.Люди в море медузы.Детей не затащить,сами мучались и получали укусы(укус похож на укус осы если большая медуза и на укус крапивы если маленькая.Пятна нормальные такие от них остаются заживают от 1-3 дней).В бассейнах очень много народа и совсем нет свободных лежаков.Все развешивают свои парео и полотенца и уходят на пляж или спать не знаю,но не тапок ни сумок там нет)Есть крытый бассейн с соленой водой работает с 12-15(первые дни купались,потом обгорели и купаться там не очень.щипет).

Отель и территория.Сам отель очень бедненький какой то,территория лысая,на главной дорожке убогая плитка,есть чувство,что отель на ремонте,а его открыли недостроев.Мест для фото почти нет.

Анимация.Она есть.Наши дети всегда ходят на мини диско,но здесь им не понравилось.Ребята вроде стараются,но как то вяло.Может устали уже.Никакая анимация не перекроет все минусы этого отеля!

Вывод. В этом отеле чувствуешь себя попрошайкой!Если вы еще думаете и уважаете себя,выбирайте другие отели,чтобы не было такого разочарования как у нас.

Miss оценила сервисы

Подходит для отдыха

не нашла
много
Добавлено 11.08.17 12:44 (3 210 символов в тексте)

07:25 17.08.17

В принципе все так оно и есть ,просто стараешься закрывать на все глаза-ссылаясь на 3 звезды.

09:37 17.08.17

да,но такая грязь недопустима даже для 3*.В этом отеле даже боишься одеть нормальное платье,потому что сядешь на стул в столовке и оно будет грязное((

Все отзывы Miss KaprizZ (4)