Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Отель Все Выключено (самый ужасный отдых)

Уважаемые сограждане!Не верьте , пожалуйста !ни одному положительному отзыву ,если вы хоть немного себя уважаете!!!В этот отель я никогда не вернусь ,не приехала бы даже, если доплатят мне!!Начну по порядку, Мы приехали в 4 часа утра, первое впечатление, вроде ничего ,это пока мы видели только стойку регистрации и главный холл отеля!В 6 часов нас отправили на завтрак и тут было первое потрясение!!!То, что мы увидели рестораном назвать сложно это грязная столовка, с грязными скатертями и посудой, про еду вообще говорить нечего, ее там нет!!!Кроме вареных яиц и хлопьев!!Вся вода опресненная, ужасно воняет плесенью ,соответственно все, если без специй, привкус имеет такой же.Грязный и липкий пол, на котором валялось, то что было видимо вчера на ужин!!Ну ,да ладно бог с ней с едой, ведь не жрать же приехали ,решили посмотреть территорию и собственно пляж и....ЛЮДИ это кошмар!!! Сначала, бассейн он есть, очень даже неплохой, но рядом все засрано, извините другого слова подобрать не могу, под ногами окурки, пластиковые стаканчики, соломинки от коктейлей, сложно пройти, обувь прилипает к плитке!!Снова решили, что это мелочи и отправились на пляж. И тут был удар ниже пояса, пляжа то НЕТ!!! то , что там называется пляжем это узкая полоса грязного песка с лежаками из прошлого столетия ,море не чистят - оно загажено!!!Особо подчеркну, мы люди не капризные бывали и в четверках в Египте и даже 3* в Тайланде, но такое видели впервые!!! Потом начались страшные мытарства в надежде поменять отель.По большому счету это не проблема с любым другим тур-оператором, но тут был ПЕГАС и "супер гид"Сафина, которая на нашу просьбу переселить нас в место по-приличнее, соответсвенно с доплатой, послала нас далеко ,практически в открытую, сказала, что это не возможно и у нее еще восемьсот человек кроме нас!!! К нам стали подтягиваться люди, приехавшие с нами, совершенно незнакомые, но так же обескураженные увиденным, хотели тоже переселиться, некоторые даже очень хотели сразу же отправиться домой, наплевав на деньги за путевки, но нас ни кто не слышал и не хотел помочь!!!Наглое лицо Сафины изрекало дурацкую фразу :А ЧТО ВАС НЕ УСТРАЕВАЕТ?Не в наших правилах жаловаться , звонить начальству и т.д, но в этой ситуации другого варианта не было. Связались с шеф гидом ПЕГАС в Тунисе,, результат был тот же!!!Зашевелились лишь, после кучи эл.писем и звонков от нас и нашего тур-агента в Московский офис ПЕГАС ,обещали пересчитать и прислать нам смс с цифрами доплаты за отель который мы выбрали, причем деньги, которые были оплачены за бронь в этом отеле нам не вернут!!!сначала это должно было произойти в течении двух часов, потом еще немного надо было подождать и так до 20-00 вечера!!!Делать ничего не оставалось, как заселиться в номер!Это изначально ни чего хорошего не предвещало т.к пока мы торчали на ресепшен, то прекрасно видели и слышали людей, которые умоляли поменять им номер из-за того ,что у них сломан унитаз или не работает душ, кондиционер и так далее..Людей ни кто не слышал и даже не пытался им помочь в решении их проблемы, а ведь многие были с детьми и устав ходить и просить ,плевали на все и уходили ни с чем!! Видя нашу готовность бороться за свои права - нам сразу дали лучший номер. Поднялись в номер на 3 этаж. Что могу сказать да номер большой, сантехника работает, даже телевизор видавший виды , тоже показывает 1 канал, но на полу ковролин, и он мокрый, соответственно вонь мокрой тряпки присутствует везде, мебель старая матрасы сырые, на балконе пластиковый столик и два стула, тоже очень видавшие виды!! Положение спас вид с балкона на бассейн, который мало кому известен, потому что находится за главным корпусом там достаточно спокойно. Чудо случилось к концу следующего дня, когда пришло смс с суммой доплаты и возможностью переезда, но и тут нас постигла неудача ,так как наличными с собой нужной суммы не было , а оплатить по карте не предстравляется возможным из-за отстутствия термилалов!!! В общем об этом не буду долго писать, это только наша проблема по факту , просто имейте ввиду, Тунис страна где сложно снять наличные!!! Подводя итог всего выше сказанного могу ,только посоветовать всем кто все еще сомневается ехать в этот отель или нет, однозначно НЕТ!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
сервис питание обслуживание территория пляж гид
Добавлено 11.08.17 14:01 (4 222 символов в тексте)

21:28 11.08.17

Здравствуйте! Мы ознакомились с отзывом, который больше адресован тур.оператору. Мнение Ваше услышано. спасибо.
С Уважением, Эль Муради

04:28 15.08.17

Соглашусь, на ресепшене вечно куча людей , решающих свои проблемы. Сотрудники ресепшена как на передовой-воюют все 24 часа.

Все отзывы АЛЛА (1)