Регистрация: 11.08.17
Читательский охват: 1937
июле 2017
28.07.17 - 06.08.17

Очень рада была побывать в этом отеле

Этим летом мы с семьей приехали в этот отель и остались всем довольны.

1)Чистота.

Номер был чистый и светлый, мебель довольно простая,но было достаточно уютно. Было все, что необходимо. Уборка и чистота была на высоте. Чистое постельное белье, полотенца, в общем, к этому вопросов нет никаких. Уборка была каждый день, что не мало важно, всегда все свежее и чистое белье.

2) Еда.

Кормили достаточно хорошо, каждый день были разнообразные и вкусные блюда. Прекрасные супы- пюре. Было много свежих салатов, разнообразные оливки и маслины. Мясо было, но соевое. Но с таким обилием блюд, можно сытно поесть и обойтись без мяса, также была рыба. Десерты также были разнообразными и вкусными. Еще были разные фрукты, арбузы и дыни. Всегда чистые столовые приборы, свежий хлеб. Из напитков было 4 вида сока, спрайт, кола,фанта. Алкогольные напитки так же присутствовали.

3) На территории есть два бассейна: маленький- для детей и большой- для взрослых. Также есть шезлонги и водная горка. Были разнообразные и интересные анимации для детей и взрослых.

4) Персонал.

Персонал очень отзывчивый и приветливый. И отдельное спасибо Али, с любым вопросом он всегда поможет и никого не оставит без своего внимания.

Итак, я считаю, что этот отель достоин называться одним из лучших, из-за вышеперечисленных плюсов. Отель идеально подходит для семейного и бюджетного отдыха.

Bariscan, спасибо Вам за все!!!!!

Добавлено 11.08.17 14:27 (1 405 символов в тексте)

08:35 17.08.17

Карина , добрый день! КАрина скажите, пожалуйста, идет очень сильная волна информации о коксаки... Скажите пожалуйста, как действительно ситуация? Имелись ли случаи в этом отеле? Очень переживаю.. в раздумьях? Спасибо!

21:48 17.08.17

Здравствуйте, Татьяна. Во время моего отдыха в отеле ничего серьезного не происходило.  Детей в это время было много и все разных возрастов.Не стоит волноваться по этому поводу. Я считаю, что цены того же Крыма сильно отличаться от цен Турции. И этот слух пустили специально. Чтобы люди все-таки отдыхали на ваших курортах. А если и говорить о этом вирусе, то можно и заразиться в той же самой Анапе. Ведь море практически одно. Просто стоит внимательнее следить за детьми и отдых будет без происшествий.
Удачного Вам отдыха!!!

Все отзывы Карина (2)