АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1937
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2017
28.07.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень рада была побывать в этом отеле

Этим летом мы с семьей приехали в этот отель и остались всем довольны.

1)Чистота.

Номер был чистый и светлый, мебель довольно простая,но было достаточно уютно. Было все, что необходимо. Уборка и чистота была на высоте. Чистое постельное белье, полотенца, в общем, к этому вопросов нет никаких. Уборка была каждый день, что не мало важно, всегда все свежее и чистое белье.

2) Еда.

Кормили достаточно хорошо, каждый день были разнообразные и вкусные блюда. Прекрасные супы- пюре. Было много свежих салатов, разнообразные оливки и маслины. Мясо было, но соевое. Но с таким обилием блюд, можно сытно поесть и обойтись без мяса, также была рыба. Десерты также были разнообразными и вкусными. Еще были разные фрукты, арбузы и дыни. Всегда чистые столовые приборы, свежий хлеб. Из напитков было 4 вида сока, спрайт, кола,фанта. Алкогольные напитки так же присутствовали.

3) На территории есть два бассейна: маленький- для детей и большой- для взрослых. Также есть шезлонги и водная горка. Были разнообразные и интересные анимации для детей и взрослых.

4) Персонал.

Персонал очень отзывчивый и приветливый. И отдельное спасибо Али, с любым вопросом он всегда поможет и никого не оставит без своего внимания.

Итак, я считаю, что этот отель достоин называться одним из лучших, из-за вышеперечисленных плюсов. Отель идеально подходит для семейного и бюджетного отдыха.

Bariscan, спасибо Вам за все!!!!!

Добавлено 11.08.17 14:27 (1 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 17.08.17

Карина , добрый день! КАрина скажите, пожалуйста, идет очень сильная волна информации о коксаки... Скажите пожалуйста, как действительно ситуация? Имелись ли случаи в этом отеле? Очень переживаю.. в раздумьях? Спасибо!

21:48 17.08.17

Здравствуйте, Татьяна. Во время моего отдыха в отеле ничего серьезного не происходило.  Детей в это время было много и все разных возрастов.Не стоит волноваться по этому поводу. Я считаю, что цены того же Крыма сильно отличаться от цен Турции. И этот слух пустили специально. Чтобы люди все-таки отдыхали на ваших курортах. А если и говорить о этом вирусе, то можно и заразиться в той же самой Анапе. Ведь море практически одно. Просто стоит внимательнее следить за детьми и отдых будет без происшествий.
Удачного Вам отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (2)