АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2308
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали здесь с23.07 по 03.08.2017. Начну с того,что мы...

Отдыхали здесь с23.07 по 03.08.2017. Начну с того,что мы приехали в отель в10 утра,пришлось чемоданы оставлять в холле,а переодеваться в туалете. Номер нормальный,но вместо доп. кровати стояла раскладушка с матрасом из поролона,вся ободранная. Про постель нужно сказать особо.Мне показалось,что ее не меняли после последних гостей: волосы,жёлтые и бордовые пятна,дырки...Я все сбросила на пол,только потом поменяли. На балконе висит веревка без прищепок,на вопрос к горничной,где взять прищепки,она сказала купить в магазине. Белье поменяли примерно через дней 8. Питание мы брали все включено,о чем сильно пожалели. Плюс был только один: спрайт,кола,вино,пиво и крепкие напитки можно было пить сколько хочешь. Еда- нескучная,сосиски солёные,котлеты- очень специфические,не понятно,что там намешано.Нормального мяса не было,все перемещено в тюпу,Из сладосткей- одно печенье,из фруктов-полугнилые или зелёные нектарина и персики.Дочка все 11 дней ела картошку фри или макароны с кетчупом. Вообще, хорошее было море, а в этот отель-никогда. Думаю,на следующий год выбрать что-то потише (Несебр, Поморие,Кранево...) и с только завтраками...

Плюсы отеля
из все включено - наличие лобби бара
Минусы отеля
плохое обслуживание в номерах недоброжелательный персонал не вкусная еда
Добавлено 11.08.17 14:52 (1 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 30.01.18

ЗАСЕЛЕНИЕ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ С 12-14, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НА УСМОТРЕНИЕ ОТЕЛЯ, ЕСТЬ УБРАННЫЕ НОМЕРА, ОТЕЛЬ ИДЕТ НА ВСТРЕЧУ И СЕЛИТ ТУРИСТОВ РАНЬШЕ, ПОЭТОМУ ЧТО ВАС НЕ ПОСЕЛИЛИ В 10 НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МИНУСОМ, ТАК ЖЕ КАК И ПРИЩЕПКИ)) НЕ БЫВАЕТ ИХ В ОТЕЛЯХ))

18:08 03.03.18

Автор комментария имеет завышенные требования, элементарно безграмотен относительно международных норм заселения-выселения в отели, элементарно не удосужился прочесть концепцию отеля. Иначе был бы в курсе - уборка номера заявлена раз в неделю, смена полотенец - дважды в неделю.
"Невкусная еда" - весьма хамское замечание. Болгарская кухня отличается от привычной, "домашней", и я лично в нее навеки влюблена. А если все плохо, лучше дома сидеть. А персонал отеля вполне приветлив - сама видела.
Отличный бюджетный отель с хорошим расположением. Для адекватных туристов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)