АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.16
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 9616
Фото: 199
Отдыхала С семьей в
августе 2017
02.08.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует своей стоимости

Отель расположен примерно в центре города Сусса между Мединой (историческим центром) и портом Эль-Кантауи. Доехать до них можно за 4 динара (100р). Для выезда на экскурсии отель расположен удобно: в радиусе 2 часов находятся все основные туристические объекты (Карфаген, Кайруан, Эль-Джем и т.д.)

Заселение: мы приехали в отель к 9 утра. Сразу начинает действовать All Inclusive, можно кушать и пользоваться всеми услугами отеля. Ключи от номера получили ровно в 14 часов, хотя с 9 нас просили подходить через каждые полчаса (якобы номера будут готовы). Поднявшись в номер, мы обнаружили, что он не убран после выехавших в этот день туристов. Номер убирали при нас на скорую руку.

Уборка номеров: проводится ежедневно, в разное время. Иногда приходилось специально уходить из номера, чтобы его убрали. Убирают в целом тщательно. Не всегда оставляют воду. но ее можно взять без проблем в баре. Один раз не оставили ни одного полотенца, пришлось трижды просить их на ресепшене.

Сервис: по большей части навязчивый, аниматоры пытаются привлечь к активностям, которые они устраивают на территории отеля. Почти все работники отеля говорят на русском языке в достаточной степени, чтобы решить любые бытовые вопросы. Часто ведут себя фамильярно.

Анимация: ежедневно вечером около 20 часов анимация для детей, в 21:30 - шоу (факир щоу, файер шоу, караоке, танцы и т.д.), аквааэробика в море и в бассейне, боча, воллейбол, зумба, зарядка, уроки арабского. В общем развлекают, как могут. Для тех, кто это любит в отеле найдутся развлечения на любой вкус.

Территория отеля: большая, в целом ухоженная, но часто грязная из-за мусора, который оставляют туристы, а персонал просто не успевает убирать.

Номера: небольшие, но есть все необходимое от фена, утюга до сейфа в номере. В каждом номере балкон.

Туристы: в отеле отдыхает много арабов из Алжира и Ливии, часто они очень шумные и бесцеремонные.

Море и пляж: вход в море пологий, первые метров сто воды не больше, чем по пояс. Вода чистая, иногда бывали волны, медузы и прибивало растительный мусор к берегу. Но из-за самих же туристов в море много мусора в виде пластиковых бутылок, фантиков, пакетов, иногда даже памперсов. На пляже очень много лежаков и зонтов: яблоку упасть негде. Пляж пытаются чистить, но остается мелкий мусор (бумажки, бычки и т.д.)

Питание: в отношении питания отель заслуживает только похвалы. Много национальных блюд, но они не острые, могут есть люди, непривычные к острой пище. Рацион довольно схож изо дня в день, но выбор блюд огромен. Ощущения, что вынужден есть одно и то же нет. На завтрак подают две каши, свежевыжатые соки, выпечку, овощи/фрукты, яйца, приготовленные несколькими способами, сыры, колбасы. На обед и на ужин всегда два супа. Также подают говядину, баранину, ягненка, печень, фрикадельки, колбаски, котлеты, разную рыбу и морепродукты ежедневно. Всегда есть свежие овощи и фрукты, мороженое и разнообразные десерты. Всегда также представлены блюда европейской кухни. У бассейна работает снэк-бар, где можно поесть в перерывах между завтраком, обедом и ужином.

Коктейльная карта неплохая, обслуживают в ресторане и барах быстро.

Бассейны: на территории 3 бассейна. Один с соленой водой, один с обычной водой и 2 горками, один для детей с детским игровым комплексом.

WI-Fi: есть бесплатный почти на всей территории отеля, ловит в номерах, но качество соединения скорее плохое. Даже в лобио часто при наличии соединения с интернетом, пользоваться им было невозможно.

Не смотря на недостатки отеля, стоимость соответствует предоставляемому сервису.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
питание анимация бассейны
Минусы отеля
грязная территория грязное море проблемы с заселением много арабов плохой wi-fi
Добавлено 11.08.17 16:13 (3 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 22.08.17

Что можно покушать деткам 1.5 лет?

14:57 22.08.17

Добрый лень.
Мне сложно ответить на этот вопрос. Все зависит от того, что в принципе ест ребенок.
На завтрак всегда 2 каши на молоке (рисовая и киноа (как мне показалось) + есть возможность что-то вроде каши смешать самому. Есть яйца в том числе вареные, овощи, приготовленные разными способами.
На обед и ужин всегда 2 супа, в том числе овощные и супы-пюре, они нежирные. Также от простых гарниров (рис, картошка, макароны) до мясных очень разнообразных блюд и рыбы. Но в основном все очень жирное. Всегда есть овощи, в том числе на пару, свежие фрукты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация