Регистрация: 11.08.17
Отзыв об отеле Duja Hotel Bodrum (отель был переименован 01.10.18)
августе 2017
09.08.17 - 11.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто ужас!!!

Это просто ужас! Значит так. Отправил я жену с дочкой (три года) отдохнуть в Турцию. Остановились на отеле Green Beach Resort 5*. Отправил их в аэропорту и со спокойной душой уехал на роботу. Тут приходит смс, нас везут в Kervansaray Bodrum 5*. И так, заехали они в этот гадюшник. Ни о каком сервисе тут и речи быть не может!

Что это за 5*, в котором валяются окурки по гостинице, никто их не убирает.

Сломана сантехника (вся) как видите на фото туалет и умывальник. Туалет вообще не смывался, так как кнопка была сломана. Все претензии, что в номере нельзя сходить в туалет, встречали ехидной улыбкой! В минибаре один литр воды, которую ребенок выпил, и больше никто так и не принес.

В номере от прошлых несчастных клиентов убрали только постель.

Полотенце просто бросили (хорошо, что не на пол), но по ним трудно определить, это были чистые или от старых посетителей остались.

Как видите в номере грязь, грибок.

Так же, почти два дня ребенок пробыл в этом клоповнике, и так и не смог попасть в море. Так как захода в море у этого отеля нету. У них пирс, и сразу глубоко.

На баре не напитки, а пойло. Отношение хамское! Персонал считает, что это им все должны, а не они обязаны предоставлять гостям сервис!

Я сутки ссорился с турагентом, туроператором, принимающей стороной!!!

И к ним дошло только тогда, когда я ворвался в офис к туроператору в Киеве и чуть не «вломил» их старшему. Нервы были на пределе! Только тогда мою жену перевели в отель, который мы бронировали.

Это просто ужас, народ, если хотите испортить отдых, тогда Вам сюда.

Все положительные отзывы, которые тут есть, пишут только под заказ! НЕ ПОВЕРЮ!!!

Грибок

Грязь

Пыль

их нету!
сам отель!
Добавлено 11.08.17 20:35 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)