Регистрация: 11.08.17
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

В целом неплохо.Хорошо для тех,кто умеет сам планировать и создавать свой отдых

Отдыхали с мужем в июле 2017 года.Приезжали на 10 дней от Интуриста.В целом отель неплохой.Мы приехали в 23.00 и нас очень быстро разместили.Сначала комната (номер) очень расстроила,ну прям простая.В комнате:двуспальная и односпальная кровати,старый кондишн,маленький холодильник,телевизор.Все номера с видом на море,но его перекрывают сосны,в целом красиво!Есть балкон.Для жизни все есть,водя без всяких перебоев была.Порадовала природа и территория отеля.Сам отель находится не в городе Мармарисе и для нас это был большой плюс,хотелось отдохнуть от города!Территория отеля вся из камня,мне это нравилось,также много площадок в тени,где можно посидеть днем.Анимании нет,мы только играли в вотербол и настольный теннис,т.к. сами это любим.Пожалели,что не взяли с собой волейбольный мяч.Вечером включают музыку и в целом все.Из отдыхающих:русские,украинцы,турки.Персонал приветливый,но не слишком ориентированный на клиентов.Воду питьевую в номер три раза просили.Но потом принесли все же.Питание нормальное,дрстаточно однообразно,но голодными не было,иногда прибавлялись новые блюда.Завтраки они толком не умеют готовить,давали сыр и овощи.При этом помимо завтрака обеда ужина,был еще перекусы из бургеров и картошки фри,хотя мясо абсолютно не вкусное для нас было.Были сладости.Рыбы за 10 дней не было,фрутов и ягод кроме арбуза и апельсинов не было.

Море хорошее,приятная прохлада и чистота.Пляж узкий,но места всем хватало,лежаки и зонтики всегда были.Бар нв пляже. Мы также ездили в Мармарис на маршрутках взять экскурсии и посмотреть город.Экскурсии лучше брать в городе,они супер и дешевле,чем у туроператора 2,5-3 раза!Бассейн на территории хороший.В данный отель лучше ехать тем,кто умеет себя развлечь!

территория из камня море камерность немного отдыхающих вкусные напитки бассейн
простые совсем номера полное отсутствие анимации однообразная еда
Добавлено 11.08.17 21:07 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Oksana Kod (1)