Регистрация: 25.10.12
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

Вернуться можно.

Отдыхала в этом отеле с ребенком 2года. Ничего ужасного здесь не вижу, напротив позитивный отель, соотношение цены и качества. Есть лучше отели, но они и дороже;). А есть и 4-ки хуже, например Ларисса в Бельдиби.

Заезд: мы ехали от аэропорта 2часа- завозили много отелей. Встреча стандарт: идите на ужин потом номер. Хамства не было. Чемоданы отнесли. В номере все показали.

Номер: из минусов нет чайника. В остальном номерной фонд староват, но всего хватает. Наш номер 305 с видом на горы и дорогу с магазинчиками- шум есть, но с закрытой дверью не мешает. Мебель приличного вида.Кровати, стул, стол, кресло, телевизор 3русских канала, 2зеркала, полки, холодильник, шкаф с вешалками, фен. Обои странные;) почему -то наклеены разные куски, может это частичная реновация;)))Мыло для рук и в душе мыло в дозаторе. Большой балкон с пластиковыми стульями. Сушилка маленькая- 1палка у стены. В душевой швы есть, конечно, несвежие, напор воды отличный в любое время. Уборка вполне приличная, моют полы, а не растирают грязь, но как повезет с уборщицей на этаже( было 1 раз просто сложили полотенца и ничего не мыли, сказала на ресепшене, больше такого не было).

Интернет:бесплатно у ресепшена,в лобби, в ресторане, около сцены, ловит хорошо, фото улетают и прилетают. Разговоры по вотцапп тянут отлично, но моменты бывают, что виснет-когда много народу включается.

Еда: видела больше, например в Туи санфан Сапфир, но голодными точно не будете. Завтрак слабоват. Стульчики детские- грустные, но чистые;) Неохота описывать все продукты, но если кому то это важно- отвечу в вопросах. И мясо, и яйца, и блины, и рыбу, и картошку, и овощи, и сладкое, и фрукты-все в нескольких видах мы найдете. Все вкусно. Отравлений не было. Из алкоголя я пробывала только белое вино- сухое, наливают из бутылок, видела пиво, раки, разные газировки, сок из автомата, айран в баночках, линомад, чай, кофе.Может еще чтото есть-не знаю. Минус в воде: при заезде дают 1.5л бутылку, далее пополняешь из кулера. Рядом много магазинов можно покупать, самая дешевая в супермаркете Мигрос( из отеля направо, до круга, далее налево) 7мин идти. Вроде дают мороженное в 15:00 у бассейна, но мы не ходили за ним.

Днем действительно двери холла закрыты, работают кондиционеры. Вечером раскрывают все двери, образуя сквозняк, но все равно душно около ресепшена. В номере индивидуальный кондей, работает хорошо.

Бассейн большой, детский и 2горки, работают вроде как 2часа в день. Территория небольшая, но очень ухоженная (зелень, цветы) и чистая. Мальчики бегают постоянно: убирают, протирают, приносят напитки. Персонал вежлив в отеле, просьбы выполняются за полдня: исправили торшер и текущий унитаз.

Про развлечения не знаю что написать в расписании на стенде там есть всякие игры, нас интересовали мультики на большом экране и далее минидиско, потом есть шоу для взрослых, но мы не смотрели. На пляже ребята играют в волейбол.

К морю идти 5 мин по хорошей, красивой дороге между отелями, далее пройти красивый променад, где стоит пляжный бар( там соки, алкоголь, вода, чай, кофе, айран, закуски и печенье). Каждый пляж от отелей указан табличкой и на лежаках и столиках надписи. Есть туалеты(ключ в баре) и душ около бара. Лежаков хватает всегда. Море очень теплое, прозрачное, но все же бывает мутное и с мусором( за 14 дней 2раза). Пирса нет, водные развлечения есть.На пляже в жару разносят ледяные салфетки-спасали нас от жары- очень мило, такого я не видела даже в 5-х. Полотенца выдают 2х видов: одни старенькие и выцветшие, и другие новенькие и ярко-желтые!Вроде бы все.

Очень много магазинчиков, аптека, кафешек и кальянных.

Недовольных людей в отеле я не видела;) все очень доброжелательные. Работает русскоговорящая девушка Ольга, которая помогает решить все вопросы с туристами. Главное не ходить и не таить в себе зло;)))) , если чтото произошло. Мы самосвал забыли на минидиско- нам вернули через сутки, нашли;)

Вполне можно вернуться в этот отель снова без завышения его цены на туристическом рынке.

чисто доброжелательный персонал
интернет нет чайника в номере вода из кулера
Добавлено 12.08.17 08:26 (3 991 символов в тексте)

18:23 23.08.17

Здравствуйте!) Спасибо за Ваш подробный отзыв!) Мы рады что Вам у нас понравилось, так же мы учтем Ваши пожелания, и постараемся сделать работу нашего отеля еще лучше, приезжайте к нам еще :)

18:46 27.08.17

Здравствуйте. Скажите, в отеле нет случаев заражения вируса Коксаки?

22:48 27.08.17

Когда я там была не было, и не видела на пляже и в аэропорту больных, а также не слышала об этом разговоров.

11:00 28.08.17

Cпасибо.

Все отзывы Mama Нужа (11)