Регистрация: 30.07.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель-пансионат для неприхотливых гостей

Добрый день! Поделюсь впечатлениями о проведенной неделе в данном отеле.

Отдыхали вдвоем (молодая пара) с 26 июля по 1 августа.

Море действитльно находится в двух шагах от отеля, близко до центра и в то же время можно насладится тишиной. (Если не считать молитв, которые очень хорошо слышны 4 раза в день из ближайшей мечети). Отель очень "зеленый". Вся территория в растениях, жаль только,что они совсем не ухожены. Персонал говорит или по-турецки, или по-английски(не все). Номер аккуратный, но очень маленький.Электронный ключ не возволяет оставить включенным кондиционер, если уходите из номера. Уборку нам делали всегда, если оставляли табличку с просьбой о ней. Постельное не меняли, только наволочку один раз по просьбе(чаевые оставляли всегда). Полотенца тоже плменяли один раз, они у отеля уже повидавшие виды) Анимации нет. в 23.00 - на баре у бассейна выключают свет. Петь, слушать свою музыку, смеятся и громко говорить нельзя - охранник выгоняет на море. В бассейне после ужина плавать нельзя - фильтруется. К слову сам бар у.бассейна не работает. Нужно ходить в уголок за стаканом. Про бармена даже писать не хочется. Из алкоголя : пиво, вино, джин и раки. Все как вода. Джин с тоником или спрайтом пить можно. Еда конечно отдельная тема. Пару раз давали курицу(рагу или ножку), остальное время соевые котлеты. Арбуз и дыня -за которыми выстраивалась очередь, больще фруктов и сладкого никаких. Гарнир - рис или макароны. Вкусные помидоры и куча зелени. Напитки порошковые, но мне очень нравился чай. По возвращению, первым делом наготовили себе вкусной еды. Не знаю как другие гости, а мы похудели за отпуск))) Если Вам не очень Важны перечисленные факторы, то езжайте. Мы остались довольны, так как знали - куда едем. За море - все это можно простить) И да, это чистая 2*.

близко к морю тишина ночью дешево зеленая территория
питание отсутствие анимации режим пансионата неухоженный сад
Добавлено 12.08.17 11:47 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы AndNast (1)