Регистрация: 12.08.17
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отель

Доброго времени суток! Ездила за границу в первый раз. Выбор остановился на Турции. Очень долго выбирала отель и "вуалля" - выбрала отель Ares Blue. Ни сколько не пожалела. Фотографии соответствуют действительности. Начну историю с самого начала. 27.07 в 05:30 приехали в отель. Заселение с 14:00. Вещи оставила на ресепшене, сходила на пляж, посмотрела территорию, позавтракала и сразу же в Хамам. По поводу Хамама скажу следующие: первым делом надо сразу туда. Во-первых это расслабление всего тела, массаж делают начиная от пальчиков ног, заканчивая кистями рук. Во-вторых перед загаром самое то. За все время отдыха не разу не сгорела и уехала с отличным ровным загаром. В-третьих там очень хорошо встречают, рады каждому клиенту. Все процедуры делал Фатих. Когда время подошло к заселению в номер, мне сказали что свободных номеров нет и мол мы вас в подвал поселим. Меня это по началу насторожило, а потом мы нашли выход из ситуации без скандалов и меня заселили в отличный стандартный номер. С одного балкона был вид на апельсиновую рощу ( Кстати апельсины там нереально вкусные), с балкона в номере был вид на весь отель. В номерах чисто, убирали через день. По поводу еды. Турецкая кухня мне не очень понравилась. А так арбузы, дыни, овощи, макароны,картошка, курица, рыба (очень вкусная), сладости и тд. В общем голодными точно не останетесь.

Анимация на уровне. Все молодцы. Дети развлекались и на детской анимации и на взрослой. Правда взрослая дискотека до 22:30-23:00. После 23:00 развлекались сами. Есть выезды по клубам Кемера от отеля вместе с аниматорами. Ребята молодцы. Все вместе уезжали, все вместе приезжали, следили за каждым. Днём в отеле: волейбол, водное поло, дартс и тд.

Экскурсии лучше брать и у турагентства "Ginza" (из отеля налево) Хочу выразить огромную благодарность за свой отдых всем сотрудникам отеля Ares Blue. Ахмед (директор отеля) находился практически всегда на территории отеля. Всегда спросит как дела, все ли хорошо. Джамал - аниматор всегда в хорошем настроении, всегда придумывал что-то новенькое, молодец! D.J Бобо всегда знал что нам нужно, благодаря ему мы взрывали танцпол. Мальчики бармены - красавцы, дружелюбные, улыбчивые, всегда помогут. Работают почти без выходных. Фатих- хозяин Хамама, золотые руки.В общем все молодцы , каждый знает свою работу. Всегда все чистенько, уютненько, весело. Я обязательно и с большим удовольствием вернусь в Ares. P.S.: слышала и читала не мало негативных отзывов про отель. Скажу одно: с каким настроем приедешь- таков отдых и будет. Так что если вы едете отдыхать , то оставляйте свой негатив дома, а с собой берите только хорошее настроение)

DJ BoBo

Развлечения и спорт

СПА

Хамам

Anastasia оценила сервисы

территория анимация номера персонал пляж
Добавлено 12.08.17 14:26 (2 637 символов в тексте)

21:55 09.09.17

подскажите как wi-fi работает ? платный?

21:02 16.09.17

Доброго времени суток! Wi-Fi платный. На 10 дней 7доллоров

12:51 17.06.18

7 долларов.

Все отзывы Anastasia Platonova (3)