Регистрация: 12.08.17
июле 2017
27.07.17 - 06.08.17

Вы сами создаёте свой отдых!

И сразу по порядку.

Отдыхали с сестрой. Как только зашли в отель, встретили радушно и предложили обед, пока готовили наш номер. Заселили даже раньше, чем принято. За что огромная благодарность Галине. Номер чистый, вся сантехника в исправном состоянии. Кондиционер работает, как швейцарские часы, вид удивительный, с одной стороны горы, с другой море. Мы сходу побросали чемоданы и на пляж, до которого идти меньше минуты. Пляж собственный, лежаков всегда хватало. что касается лежаков у бассейна- их в достатке, но многие занимали с самого утра и так и не приходили. Поэтому приходилось сидеть за столиками. Единственный явный недостаток- уборка номеров. Мусор выносился ежедневно, гигиенические принадлежности так же, мыли раз в два-три дня, а белье и полотенца за 10 дней так и не поменяли.

А теперь любимое обсуждение русских туристов- еда! Да, это не рог изобилия, вы не увидите изысков, но и голодными не останетесь. По поводу бара, действительно один стакан в одни руки, но никогда не обделяют. Бармены улыбчивые и хотя не понимают русскую речь, поддерживают беседу жестами и с полувзгляда понимают, что вам нужно. Невероятно трудолюбивые официанты, напоминают пчелок, не будьте черствыми, говорите им "спасибо", хотя бы иногда.

Самое интересное, это экскурсии. У гида взяли хамам, о чем немного жалеем, т.к. переплатили, да и место могло бы быть лучше, если бы взяли "Тур от Артёма". В дальнейшем мы не совершали таких ошибок. Яхта и Сафари просто восторг! И главное, что Артём не обманит, толково объяснит и это гораздо выгоднее, чем у гида + вас всегда там рады видеть и как бонус кальян))

Мы могли заметить в этом отеле больше минусов чем плюсов. Но мы приехали отдыхать, мы приехали на море, а не сидеть в номере с кислыми минами))) Каждый сам создает свое настроение, свой отдых. Если вы хотите пафоса и икры на завтрак, платите в три раза больше. Спасибо всем кто был с нами, кто улыбался нам, мы улыбаемся вам и сейчас!

хорошее настроение приятный персонал море в двух шагах и все остальное))
уборка номеров
Добавлено 12.08.17 16:47 (1 957 символов в тексте)

22:08 26.08.17

Александра, здравствуйте. Зонты, шезлонги и матрасы бесплатные? Полотенца на пляж платные или нет? Как заход в море? Сколько стоит wi fi?

Все отзывы Александра (1)