Регистрация: 12.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17

Для детей море шикарное и территория большая

Отдыхали с 19 июля по 28 июля. Я с ребенком 3.5 лет и свекровь с младшим сыном 20 лет. Номера были бунгало стандарт у нас 1+ а у свекрови двухместный. От аэропорта близко. Везли примерно 1 час 20 мин с остановкой в туалет. Наша остановка была вторая. Приехали около часа. Сдали чемоданы и пошли на обед. Мест и еды хватило. После на в 14.00 заселили. Причем номер у нас с ребенком был лучше чем у свекрови двухместный. Хотя у обеих были бунгало стандарт. Дали нам их в одном бунгало но с разных сторон.

Территория очень понравилась. Поливали каждый день. Прибирали и меняли полотенца каждый день. Чаевые сначала не оставляла, с уборщицами была приветлива. Один раз они меня спасли, карточка размагнитилась и я не могла попасть в номер, русскоговорящих на ресепшене не было и они мне открыли дверь.

По поводу столовой, прибирали пол при нас один раз. Персонала явно не хватает. Как потом выяснилось у них проблемы из за того что 2 месяца не платят зарплату и многие уволились. Поэтому стали лояльней относиться ко всему. Еды хватало. Из мяса застала курицу, говядина, баранина, камбала, скумбрия и детские котлеты (мясо смесь не одного вида). Салаты разные и много. Гарниры в основном ели рис, редко макароны, картофель по домащнему, один раз пюре. Фруктов и вправду маловато. Но и отдыхающие молодцы, набирают прямо в пакеты как с голодного края. А так бы всем хватало. Дыню на обед нарезали. Арбуз на ужин. Мы подходили после и второй раз. Арбуза наелись вдоволь. Сладкий очень. Ели также яблоки красные и сливы круглые. Все спелое сладкое.

Ребенок не привереда, ел на завтрак булочки (маленькие такие, много разных, вкусные и всегда свежие), варёное яйцо. На обед макороны с котлеткой или картофель по домашнему. Картофель фри не давала, не считаю это подходящей едой бля трех лет.

Сок пил ананасовый. Не разбавляли.

На ужин арбуз.

Каш и супов особо не было детских. Ну и ребенок все равно не стал бы их есть. Привереда и сторонник домашней и привычной еды)

Купались в основном на море, три раза в день. Пляж большой. В бассейн тоюе заходили, но так как там вода холоднее и хлорки много решили не часто там бывать. От моря ребенок в восторге.

Отель по моему на твердую четверку.

На следующий год поедем снова только уже втроем, я муж и ребенок.

Наша цель была средиземное море и мы её получили.

Ну если вы любите поесть много и потусить то вам явно он не подходит.

тихий семейный просторный. близко от аэропорта
желаем чтобы наладились финансовые дела у руководства отделя и набрали персонал
Добавлено 12.08.17 17:24 (2 380 символов в тексте)

07:18 11.07.18

Жалко Вас, а теперь ещё и и мужа)).. Хотя за такие деньги лучшего не найти..

Все отзывы Anna (1)