АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 933
Фото: 4
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Side, FUN&SUN FAMILY Life Side, Iron Ambassador Hotel Side (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для детей море шикарное и территория большая

Отдыхали с 19 июля по 28 июля. Я с ребенком 3.5 лет и свекровь с младшим сыном 20 лет. Номера были бунгало стандарт у нас 1+ а у свекрови двухместный. От аэропорта близко. Везли примерно 1 час 20 мин с остановкой в туалет. Наша остановка была вторая. Приехали около часа. Сдали чемоданы и пошли на обед. Мест и еды хватило. После на в 14.00 заселили. Причем номер у нас с ребенком был лучше чем у свекрови двухместный. Хотя у обеих были бунгало стандарт. Дали нам их в одном бунгало но с разных сторон.

Территория очень понравилась. Поливали каждый день. Прибирали и меняли полотенца каждый день. Чаевые сначала не оставляла, с уборщицами была приветлива. Один раз они меня спасли, карточка размагнитилась и я не могла попасть в номер, русскоговорящих на ресепшене не было и они мне открыли дверь.

По поводу столовой, прибирали пол при нас один раз. Персонала явно не хватает. Как потом выяснилось у них проблемы из за того что 2 месяца не платят зарплату и многие уволились. Поэтому стали лояльней относиться ко всему. Еды хватало. Из мяса застала курицу, говядина, баранина, камбала, скумбрия и детские котлеты (мясо смесь не одного вида). Салаты разные и много. Гарниры в основном ели рис, редко макароны, картофель по домащнему, один раз пюре. Фруктов и вправду маловато. Но и отдыхающие молодцы, набирают прямо в пакеты как с голодного края. А так бы всем хватало. Дыню на обед нарезали. Арбуз на ужин. Мы подходили после и второй раз. Арбуза наелись вдоволь. Сладкий очень. Ели также яблоки красные и сливы круглые. Все спелое сладкое.

Ребенок не привереда, ел на завтрак булочки (маленькие такие, много разных, вкусные и всегда свежие), варёное яйцо. На обед макороны с котлеткой или картофель по домашнему. Картофель фри не давала, не считаю это подходящей едой бля трех лет.

Сок пил ананасовый. Не разбавляли.

На ужин арбуз.

Каш и супов особо не было детских. Ну и ребенок все равно не стал бы их есть. Привереда и сторонник домашней и привычной еды)

Купались в основном на море, три раза в день. Пляж большой. В бассейн тоюе заходили, но так как там вода холоднее и хлорки много решили не часто там бывать. От моря ребенок в восторге.

Отель по моему на твердую четверку.

На следующий год поедем снова только уже втроем, я муж и ребенок.

Наша цель была средиземное море и мы её получили.

Ну если вы любите поесть много и потусить то вам явно он не подходит.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тихий семейный просторный. близко от аэропорта
Минусы отеля
желаем чтобы наладились финансовые дела у руководства отделя и набрали персонал
Добавлено 12.08.17 17:24 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:18 11.07.18

Жалко Вас, а теперь ещё и и мужа)).. Хотя за такие деньги лучшего не найти..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)