Регистрация: 12.08.17
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Ужасный отель

Положительные качества отеля:

Просторные виллы по цене 2,5 стандартных номеров.

Вилла тип 2 состоит из 2 спален, зала с кухней и просторной террасы. Идеальное размещение с двумя маленькими детьми, которые спят в разное время. Уложили детей спать и можно самим отдыхать и общаться внизу в зале.

Небольшая кухня тоже отличная опция для семей с маленькими детьми, так как можно погреть молоко, помыть бутылочки и поставить чай.

Анимация.

Моя 2,5-летняя дочь была в восторге от мини-диско и последующей анимации.

Мини-клуб маленький, игрушек там мало, аниматоры работают без энтузиазма, хотя это ожидаемо, так как в таком рабском графике работать невозможно. В целом, моя дочь и бабушка были в восторге, поэтому анимацией мы остались довольны.

Территория

В Simena Holiday Village территория просто шикарная, ухоженная, зелёная, 3 бассейна, детские игровые площадки и песочницы, большой курятник. От кур, цыплят, индюшек и кошек, гуляющих по территории, дети приходят в восторг.

Из негативного

Расселение и сервис на ресепшн:

У нас была забронирована вилла, для меня, моей мамы и детей, и отдельно стандартный номер, для моей бабушки (82г) и тёти.

На ресепшн сразу предложили бабушку поселить в основной отель, Simena Hotel, так как Simena Holiday Village находится через дорогу от основного отеля Simena Hotel и до ресторана и развлечений нужно было Проходить немалые расстояния. Для моей бабушки это было бы сложно. Идея отличная, но!!!! нового номера нам пришлось ждать два дня, а до этого они спали у нас на вилле в зале. Нам постоянно обещали новый номер, и "кормили завтраками", а поселили их только под конец вторых суток.

Надо добавить, что апгрейд в основной отель был платным, но сумму мне сказали только перед отъездом, то есть спустя 12 дней. Причем, сотрудник ресепшена Ялмаз предложил поторговаться и в итоге положил 100 долларов к себе в карман.

Еда.

Салаты все несвежие, нарезанные из остатков прошлого ужина. Часть закусок было сделано из несьеденного вчерашнего хлеба. Сладости есть невозможно, в основном это были запеканки из манки окрашенная в разные цвета. Вкусным были только мясо, курица и рыба на гриле, но чтобы их получить, надо было отстоять в 10-20 минутной очереди. Ещё нам понравились местные лепешки. Мы ещё брали нарезанные помидоры и огурцы. Только этим и питались все две недели отпуска. Тарелок на всех на ужине не хватало. Напитки выдавали в недомытый посуде. Мне дали бокал вина, на клиром остались следы чей-то помады.

Бассейны.

Вода в бассейне была чистой, мои маленькие дети (2г6м и 6м) не подцепили никакой инфекции. Но около бассейна практически не убирались. Было много разбитого стекла и при мне один мужчина сильно порезал себе ногу, было много крови.

Пляж.

Пляж очень маленький, максимум 30 метров в ширину, лежаки стоят очень близки друг к другу.

Лежаки.

Лежаков мало, их очень про утром занимают и не все используют. Мы приходили на море к девяти и с трудом находили пару лежаков на нас шестерых (заранее бронировать было сложно, так как до моря идти не близко, а у нас маленькие дети). Когда мы уходили около 11 утра, половина лежаков была занята полотенцами, но пустовала. За этим никто не следит, ходят слухи, что охранники на пляже подрабатывают "бронированием" лежаков.

Гольфкары.

В турагентстве нас сказали, что гольфкары ходят каждые 10-15 минут и что вторая береговая линия в данном случае не проблема. На месте оказалось, что никакого расписания нет, что ходят они редко и как попало. Нашей старенькой бабушке пришлось преодолевать 400 метров до пляжа пешком.

Уборка номера.

Убирали нашу виллу ужасно. За 2 недели ни разу не пропылесосили, полы также не мыли. Раковины, унитазы и душевые не помыли ни разу, я даже подозреваю, что и перед нашим заселением никто ванные комнаты не убирал. На кухню пробираются отряды муравьев, их приходилось постоянно гонять и убирать. Чистящие средства никакие не выдаются, жидкость для мытья посуды и все остальное нужно везти с собой.

В целом я бы этот отель рекомендовала бы только семьям, которым нужно просторные замещение за приемлемые деньги. Мы, почитав отзывы, многого от отеля не ожидали, и в целом хорошо провели время. Но больше в этот отель я не поеду, так как на отдыхе хочется хорошего сервиса и покоя.

Территория

Курочки

анимация просторные виллы территория курочки гуляющие по территории
уборка пляж еда мало лежаков коррумпированный персонал разбитое стекло у бассейна гольфкары ходят редко и не по расписанию грязные комнаты старая мебель засоры в раковинах муравьи в номерах
Добавлено 12.08.17 18:07 (4 258 символов в тексте)

15:43 22.08.17

Ну почему же ужасный отель, будьте же объективны, очень приятный отель, не без недостатков...Вашему же ребенку и бабушке понравилось...

Все отзывы Александра (1)