АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5506
Фото: 40
Отдыхала Парой в
июле 2017
27.07.17 - 10.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все бы ничего, но..

Постараюсь описать наш 2хнедельный отпуск маскимально подробно, для будущих постояльцев этого отеля. Итак. Сам отель и его территория вполне приличные, 3 (3, не 4 не 6, как некоторые пишут) полноценных бассейна + мелкий бассейн-лужица для детей. Номера супереиор пуул вью сильно различаются между собой, 4218-4223 прекрасные для своей категории с большим балконом, ванной. 203-210 и иже с ними абсолютное убожество, тесное, с малюсеньким балкончиком на 1 стул, не рекомендую их никому, отказывайтесь, просите поменять ( мы реально сравнивали с соседями). Уборка каждый день, завтраки приемлемые ( каш нет правда). Персонал ленивый ( это тайцы). Штрафуют за все подряд. Испачкала хной постельное белье 8000р штраф, пришла возмущаться, мол откуда эти цифры, если в их же прайсе цифры за кражу белья ниже…. Поулыбались, написали 6000… Будьте аккуратны. В прачечной порвали платье, сказали мол так и было, все равно платите. И не докажешь ведь.

Деньги менять выгоднее справа от отеля, мы проверяли все пункты размена)) не берите доллары, здесь прекрасно меняют рубли по довольно выгодному курсу. Мы просто не знали.

Пляжи в 5-7 минутах ходьбы. Ката спокойнее и грязнее, Карон чище, но волны постоянно.

Еды кругом великое множество, но не могу сказать что питание ВВ было выгодным)) разве что питаться потом рисом и хлебом) Таиланд не дешевая далеко для отдыха страна. Субъективно : этот эффект дешевизны, когда все вокруг по 100 бат вынуждает тратить огромные в итоге суммы денег).

Патонг и Бангла Роад с его клубами великолепен, 400 бат за тук-тук, не больше. Вне зависимости от кол-ва людей, ехать минут 15-20. Лучший клуб Illusion, с остальными не сравнится и близко.

Рынок слева от отеля работает вечером в пн и чт, можно торговаться смело.

Мы ели и в ресторанах и у уличных торговцев иногда...проблемы с желудком были у мужа 1 раз, энтерофурил и уголь помогли, средства от изжоги тоже не лишние)

Экскурсии брали у гида БГлобус, отвратительность эмоций описывать не хочу, каждому свое. Озеро Чео Лан – 12! Часов на автобусе в дороге из 16 часов экскурсии. И прочее)

Мы катались потом по острову с частным гидом, очень хорошим, он русский, великолепно рассказывает и знает все интересные места, живет 5 лет в Тае, кому надо, поделюсь контактом. Он показал нам Пхукетский океанариум, он прекрасный, но туда почему-то не возят туристов обычно, рекомендую посетить.

Тайский массаж 300 батт все тело час, салонов много, все делают примерно одинаково.

В отеле есть бесплатный спортзал, тренажеры старенькие и плохо работают, но терпимо. В шлепках не пустят.

По отелю, я не из тех людей, кто фотографирует грязные углы и сколы на мебели. Но здесь реально есть к чему придраться, в номере 208 точно. Есть муравьи, они не мешают, просто прячьте всю еду и сладости со стола))) у ребят были тараканы большие, ну тоже редко и особо не досаждают.

Погода крайне радовала, за 14 дней дождь шел 3 дня, это хорошо для июля-августа, не бойтесь ехать в низкий сезон, людей меньше в разы.

Вот, надеюсь мой отзыв будет полезен) Лично я этот отель рекомендовать не буду своим близким, из-за сервиса и номеров) а так, главное наслаждаться отдыхом)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория
Минусы отеля
сервис номера одной категории могут сильно различаться
Добавлено 12.08.17 18:34 (3 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 29.08.17

Ксения, добрый день!
Подскажите, пжлста контакты русского гида ))) еду отдыхать в сентябре и подскажите.
Еще интересно узнать поподоробнее про рынок, о котором вы говорите, далеко ли от отеля он находится?

22:42 19.09.17

Доллары выгоднее менять если у вас купюры номиналом 100-50, не ниже, бакс всегда был в небольшом выигрыше в обменнике. Океанариума на Пхукете нет, есть небольшой Аквариум (который организовало местный исследовательский центр, да и смотреть там не на что, вот другое дело в Питере как раз откуда вы родом, судя по анкете))) у вас там он в разы больше и количества флоры и фауны там больше.
Скоро на Пхукете построят новый торговый центр, вот там будет отличный океанариум, а пока что ждемс.

22:43 19.09.17

Добрый день, Рынок находится в 800 метрах от отеля, можете по приезду написать на вотсап я вам скину точку. Также могу помочь с организацией отдыха и рекомендациями.

22:44 19.09.17

Рынок находится на растоянии 800 метров от отеля, могу скинуть точку.

11:33 26.09.17

Спасибо, Сергей....я все нашла))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация