Регистрация: 13.08.17
августе 2017
03.08.17 - 12.08.17

Восхитительно

Высококвалифицированный персонал, очень внимательное отношение к отдыхающим. Идеальная чистота в отеле, на территории. Исполняются все желания отдыхающих! Отель работает по системе "все включено". Незабываемые вечера, которые проводятся на территории отеля Sarai. Отдыхающие отеля Bali имеют право пользоваться самым лучшем пляжем Клеопатра, который располагается на территории отеля Sarai.

"Южный ночь" - танцуем до утра"

"Угадай мелодию" - поем на разных языках!

"Поющие фонтаны" - встречаем рассвет.

На фото вы видите - какая я приехала, и какая возвращаюсь в Петербург через 10 дней.

Ощущение молодости, прилива сил, огромное желание вернуться сюда снова!

Здоровье, счастье, красота, радость - мои ощущения от отдыха!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 13.08.17 12:54 (765 символов в тексте)

14:41 13.08.17

Ольга добрый день, вы что-нибудь слышали в отеле про вирус каксаки,а то по телевизору всех уже запугали,чтобы люди не ехали в турцию,а у нас уже куплен тур на начало сентября?

15:20 20.08.17

Ирина, добрый день,
конкретно меня это неприятность не коснулась, и среди отдыхающих я тоже не встретила никого, кто бы с этим столкнулся

20:05 20.08.17

Ольга,добрый вечер,спасибо за сообщение,мы тоже надеемся,что нас эта неприятность не коснется.

10:02 23.08.17

Добрый вечер всем, кто отдыхал или отдыхает в Турции.Я отдыхала с 3 по 11 августа 2017 года. Отель, в которм отдыхала я, приятно удивлял каждый день идеальной чистотой, качественным обслуживанием во всех отношениях. И все, с кем я общалась на отдыхе, живы и здоровы! И никаких признаков заболевания не имеем! Будьте все здоровы!

23:05 25.09.17

Здравствуйте, Ольга, спасибо большое за теплые слова, нам очень приятно. Надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.
С уважением Guest relation

23:16 12.10.17

понравились фото отеля)))))) особенно очки и сэлфи в зеркале.))))))

09:54 13.10.17

жить с юмором куда легче, чем без него! А главное- обязательно ощутите тепло Турции. Каждый реагирует на все по своему. А я давно не была так счастлива, как именно в Аланье! И именно в этом отеле! Люди, работающие там - очень умеют создать атмосферу комфорта и настоящего отдыха! Удачи1

10:04 13.10.17

Уважаемые сотрудники отеля! Очень по Вас скучаю. Попробовала у себя в Санкт-Петербурге также улыбаться прохожим, как это можно делать в Турции. К сожалению, моей улыбки никто не понял! Очень тепло всех вас вспоминаю. Особенно всех официаньов! Номер отеля, в которм я жила! Обнимаю Вас всех! Мои добрые пожелания.

Все отзывы Ольга (1)