Регистрация: 13.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
29.07.17 - 05.08.17

отдыхала с дочкой 8-ми лет в июле

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали в Колибри в июле с дочкой 8-ми лет.До Анталии долетели сразу 5 самолетов одновременно.Поэтому стоять пришлось аховую очередь на паспортном контроле.Прошли на стоянку автобусов ,где стоял наш автобус Тез Тур.Стояли час,пока все не подошли.До отеля ехали долго,примерно два часа.Гид пыталась заговорить нам зубы.И на вопрос сколько ехать до отеля смеясь отвечала то 45 мин то 1,5 часа...В итоге вообще сказала странные вы,вас только это интересует???Ну как бы да! Вообще то всегда хочется получить ответ на вопрос.А не смотреть как тебе в ответ тупо улыбаются...Приехали в отель примерно в 22:00.Заселили быстро,но на лицах улыбок у персонала не было ВООБЩЕ! Поужинать нам даже и не предложили.Только после того как мы отнесли вещи в номер и сами спустились для того чтобы попросить накормить ХОТЯ БЫ ребенка,нам сказали дадут чуть-чуть...То что получилось выпросить трудно было назвать едой. Спать пошли голодными.Но т.к устали в дороге,уснули быстро. Номер чистый,сантехника,мебель все новое.Отель после ремонта.Убирались каждый день.Утром встали рано,чтобы проверить обстановку в столовой.Там было просторно,чисто.Очередей не было. Что касается еды,то разнообразия никакого.Вся еда каждый день однотипная.Но голодными не оставались.Мальчики постоянно убирали со стола грязную посуду,как только видели,что тарелка стала пустой.Из напитков чай кофе из аппарата,напитки Юпи (полнейшая гадость).В очереди надо постоять на колой,фантой,спрайтом,пивом ,вином и типа за виски.Сама не пробовала ,но говорят редкостная гадость))).Ни на что не похожая.Разведенная донельзя)).Из фруктов зеленые абрикосы,персики тоже не зрелые и арбузы.Все! Больше не было ничего.Сладости все однотипные.Что не доели вчера залили сиропом и дали сегодня.Про бассейн-вода чистая.Горка для детей работает с перебоями с 10 до 16.Но почему то постоянно вода перестает литься,потом правда опять льется.Покупались 4 дня и ребенок покрылся сыпью.Думаю от хлорки.Остальное время купались только в море.Море -заход каменистый.Вода мутная.Но очень теплая.Анимация вообще ни какая.Каждый вечер мини-диско (для детей).Никогда не начиналось во время. Аниматоры танцевали с детьми.Ну как то все не зажигало не заводило. Далее какие то шоу для взрослых,которые опять же

приходилось ждать по пол часа .Часто их просто отменяли.Т.к мы были в Турции первый раз,в принципе отдохнули не плохо.Просто спокойно.Но не вкусно, очень скучно даже ребенку... Рядом в отелях было слышно веселье,хорошая музыка.И еще...мы должны были улететь в Москву 5 августа.4 августа на стенде на 1 этаже появилась информация ,что автобус нас заберет из отеля в 4 утра.А должны были в 2 дня.Бизнес ланч с собой нам не дали.Когда мы спросили,нам ответили,что уже все...больше нет ))) Вообще красота блин))))В этот отель больше не вернемся никогда. Там хорошо было бы отдыхать пенсионерам.Кому не нужна музыка,веселье.С детьми не советую.Надеюсь мой отзыв прочитает администрация отеля и все минусы превратятся в плюсы.Всем хорошего отдыха!!!

чисто в номера
еда пляж еда пляж анимация море
Добавлено 13.08.17 14:24 (3 037 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)