Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Отдых в этом отеле оставил только положительные эмоции и яркие воспоминания.

Лично мне и моей дочери ( мы отдыхали вдвоём ) в общем и в целом понравилось , как был организован отдых гостей отеля. Сразу скажу , что возможно существуют и более шикарные отели из разряда 5 звёзд , мне здесь просто не с чем сравнить.Можно конечно поиграть в " Ревизорро" и найти кучу косячков , но мы не для этого туда отправились.Находясь в Турции не в первый раз , не стали брать никаких экскурсий ,а просто проводили день на пляже или прогуливались по городу( отель находится практически в центре Кемера). Аниматоры работали очень активно , поэтому скучать не пришлось.Обратила внимание , что девушки , которые занимаются с детьми в мини- клубе ,проводят развлечения,делают это очень добросовестно , можно сказать , с душой...Вечером организовывалось какое - нибудь представление , с участием артистов из Бразилии, Кубы , Монголии , шоу, конкурсы ,вокальные вечера с танцами. Постоянно приглашали всех желающих на дискотеку в ночной клуб ( вывозили на автобусе) . Отдельно хочется отметить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ кухню отеля! Блюда были очень вкусные и разнообразные. Мясо , рыба , фрукты ( спелые ) , десерты - большой выбор ! Всегда всё свежее.Был отдельно выделен диетический стол, для тех , кто не ест жареное , жирное и перчёное .Мы приходили в ресторан по расписанию , в основном к открытию, поэтому у меня нет замечаний про то, что чего - то кому то не хватило...Что касается сервиса и бытового обслуживания , то могло бы это всё быть и получше. Понравилось , что в общем то все недоразумения решались по телефону и быстро.Кондиционер - это вообще отдельная тема.Дует для всех одинаково , по всему зданию. в холлах бывало жарковато ! Но мы обнаружили на стене небольшой пультик управления в своём номере , где было 3 положения температуры ( можно было сделать больше - меньше ). Территория отеля большая,чистая, есть где погулять, по дороге к морю есть скверик с ручейками и фонтаном,где плавают большие рыбки, мини зоопарк с домашними птицами и кроликами.. Пляж тесноват, но лежаков вполне хватает, на гальке никто не лежит. На пляже хороший бар, там можно замечательно посидеть и с возвышения полюбоваться морем. Все сотрудники гостиницы очень вежливые , обходительные и корректные люди, работают слаженным коллективом. В этом плане у меня нет никаких замечаний или претензий.Отдыхающих много. Половина - это граждане Турции ( молодёжь и семьи с детьми), есть гости из Беларусии , Украины и Казахстана.В общем , публика разнообразная. Всем , кто поедет в этот отель желаю позитивного настроя и ярких впечатлений.

Ольга оценила сервисы

отличное питание расположение (центр города) анимация организация вечерних развлечений аквапарк
система кондиционирования небольшая территория пляжа
Добавлено 13.08.17 15:07 (2 532 символов в тексте)

09:39 25.08.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста как в отеле обстоит дело с вирусом Коксаки? Проводятся какие-либо профилактические мероприятия ? Просто мы летим в сентябре, есть опасения...

12:33 25.08.17

Здравствуйте ! Отдыхая в отеле , ни о каком вирусе мы даже не слышали ! Никто не болел ! Все были здоровы и бодры ! Ваши опасения понятны ...но нужно успокоиться и настроиться на позитивный лад , всё будет хорошо ! Санитарно - профилактические мероприятия не проводились . Только развлекательные ! ))) Хорошего вам отдыха !

Все отзывы Ольга (7)