АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6202
Фото: 104
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в этом отеле оставил только положительные эмоции и яркие воспоминания.

Лично мне и моей дочери ( мы отдыхали вдвоём ) в общем и в целом понравилось , как был организован отдых гостей отеля. Сразу скажу , что возможно существуют и более шикарные отели из разряда 5 звёзд , мне здесь просто не с чем сравнить.Можно конечно поиграть в " Ревизорро" и найти кучу косячков , но мы не для этого туда отправились.Находясь в Турции не в первый раз , не стали брать никаких экскурсий ,а просто проводили день на пляже или прогуливались по городу( отель находится практически в центре Кемера). Аниматоры работали очень активно , поэтому скучать не пришлось.Обратила внимание , что девушки , которые занимаются с детьми в мини- клубе ,проводят развлечения,делают это очень добросовестно , можно сказать , с душой...Вечером организовывалось какое - нибудь представление , с участием артистов из Бразилии, Кубы , Монголии , шоу, конкурсы ,вокальные вечера с танцами. Постоянно приглашали всех желающих на дискотеку в ночной клуб ( вывозили на автобусе) . Отдельно хочется отметить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ кухню отеля! Блюда были очень вкусные и разнообразные. Мясо , рыба , фрукты ( спелые ) , десерты - большой выбор ! Всегда всё свежее.Был отдельно выделен диетический стол, для тех , кто не ест жареное , жирное и перчёное .Мы приходили в ресторан по расписанию , в основном к открытию, поэтому у меня нет замечаний про то, что чего - то кому то не хватило...Что касается сервиса и бытового обслуживания , то могло бы это всё быть и получше. Понравилось , что в общем то все недоразумения решались по телефону и быстро.Кондиционер - это вообще отдельная тема.Дует для всех одинаково , по всему зданию. в холлах бывало жарковато ! Но мы обнаружили на стене небольшой пультик управления в своём номере , где было 3 положения температуры ( можно было сделать больше - меньше ). Территория отеля большая,чистая, есть где погулять, по дороге к морю есть скверик с ручейками и фонтаном,где плавают большие рыбки, мини зоопарк с домашними птицами и кроликами.. Пляж тесноват, но лежаков вполне хватает, на гальке никто не лежит. На пляже хороший бар, там можно замечательно посидеть и с возвышения полюбоваться морем. Все сотрудники гостиницы очень вежливые , обходительные и корректные люди, работают слаженным коллективом. В этом плане у меня нет никаких замечаний или претензий.Отдыхающих много. Половина - это граждане Турции ( молодёжь и семьи с детьми), есть гости из Беларусии , Украины и Казахстана.В общем , публика разнообразная. Всем , кто поедет в этот отель желаю позитивного настроя и ярких впечатлений.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание расположение (центр города) анимация организация вечерних развлечений аквапарк
Минусы отеля
система кондиционирования небольшая территория пляжа
Добавлено 13.08.17 15:07 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 25.08.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста как в отеле обстоит дело с вирусом Коксаки? Проводятся какие-либо профилактические мероприятия ? Просто мы летим в сентябре, есть опасения...

12:33 25.08.17

Здравствуйте ! Отдыхая в отеле , ни о каком вирусе мы даже не слышали ! Никто не болел ! Все были здоровы и бодры ! Ваши опасения понятны ...но нужно успокоиться и настроиться на позитивный лад , всё будет хорошо ! Санитарно - профилактические мероприятия не проводились . Только развлекательные ! ))) Хорошего вам отдыха !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)