Регистрация: 27.05.16
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

Хороший отдых

Отдыхали семьей с двумя детьми ( 5 и 13 лет). Ничего плохого сказать не могу. Заселили как и полагается в 14.00. Номер достаточно просторный. На балконе есть сушилка, стол и два стула. Окна выходили на дорогу. С открытым окном спать шумно. Все очень любят посигналить и плюс ещё постоянный рёв квадрациклов. Кондиционер на ночь не оставляли, т.к . боялись простудить ребёнка. Регулируется кондиционер как-то не очень хорошо. Немного полезной информации . Комната для глажки есть. Нужно только спросить ключ на рецепции . Не далеко есть прачечная ( в отеле тоффинис ) , стоит 2 евро. Очень удобно. Пользовались регулярно. Море и пляж около отеля понравились очень. Ничего другого и искать не нужно. Свободные места за ужином и завтраком есть всегда, детские стульчики тоже в достаточном количестве. Мы брали полупансион. Один из ужинов меняли на ужин в таверне мезеполис. Вкусно покушали. А вот итальянский ресторанчик при отеле нам не понравился. А в целом нормальный отель. Очень много народа с детьми. И в целом сильно недовольных я не встречала.

море и пляж около отеля просто супер
да нет больших минусов
Добавлено 13.08.17 15:19 (1 049 символов в тексте)

15:24 10.09.17

Добрый день,
Мы Вас искренне благодарим за отзыв
Нам очень приятно читать все Ваши положительные комментарии.
Мы будем рады видеть Вас снова.

От менеджмента отеля и всего персонала желаем вам хорошего лета.

11:47 11.09.17

Добрый день! Подскажите экскурсии какие понравились?

Все отзывы Ольга (1)