Регистрация: 21.07.14
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

Доброго времени суток! Только вернулись из данного отеля...

Доброго времени суток! Только вернулись из данного отеля. Захотелось написать отзыв.

Началось наше путешествие с самого неожиданного. По прибытию во Внуково нас ожидал "сюрприз", задержка рейса. Вылет с 6 утра был отложен на 10 утра. Ехали мы в пятером. Я, моя взрослая дочь, сестра с двумя маленькими детьми, 2 и 5 лет. Нужно отдать должное авиакомпании, нас накормили и напоили. Короче, переконтовались. Это был первый шок. Второй мы испытали когда стали изучать билеты уже в зоне отлета. Маленьких детей зарегистрировали не рядом с мамой. Полет был мукой! Почему работник аэропорта решил так сделать непонятно, при этом была электронная регистрация, но девушка, как мы потом поняли, каким то образом отменила её и рассодила нас по разным местам в самолёте. Честно говоря, такое я встречаю впервые! Урок пройдён: проверяй билет не отходя от кассы. По прилету в Пафос все пошло как по маслу. Выход, чемоданы, автобус, отель. Заселили нас сразу. При этом мы заказывали два номера, а поселили нас в один, двухуровневый. Нас это вполне устроило. Когда были в номере, всегда находились на первом этаже, в гостиной. Тут же кухня и туалет. На второй этаж ходили, чтобы помыться и лечь спать. Единственный минус, это муравьи на кухне и мышка. Мы её не видели но слышали. В основном отель это маленький городок с отдельно стоящим корпусами. Каждый корпус это название цветка. Только когда увидели карту отеля, её выдают на ресепшене, стало понятно, почему гарден (сад).

В основном в отеле немцы и англичане. Вся развлекательная программа на английском, но мы особо там и не находились, только ребёнок 5 лет развлекался на детской дискотеке.

Питание было завтрак-ужин, вполне достаточно. В супермаркете купили куриные крылья, картошки, морковь и варили на обед куриный супчик. Благо кухня обеспечена по полной программе. Питание однообразное, но голодными не уходили. Два раза заказывали еду в обед у бассейна. Порции большие. На пятерых брали тарелку салата с курицей и две тарелки с куриный шашлыком.

Брали две экскурсии, на ослика и джип сафари в Акамас. Дети наши легки на подъем, так что ни каких трудностей не возникло. В день экскурсии на ослика меняли ужин на обед, ужинали на ферме на Кипрском вечере. Посетили аквапарк, билеты покупали у БГ. В самом аквапарке билеты вышли бы дороже.

В море купались вечером, пару раз ходили утром, но вода ледяная. Поэтому было решено, утром бассейн, вечером море.

Точно могу сказать, отель тянет на твёрдую четверку.

Поехала бы ещё раз? ДА!

Кухня

Кухня

Туалет на первом этаже и лестница на второй этаж

Гостиная первый этаж со стороны входа в номер

Гостиная со стороны лестницы

Санузел

Одна из комнат

Не далеко от моря песчанный пляж
Живность в номере
Добавлено 13.08.17 17:58 (2 496 символов в тексте)

09:29 24.08.17

Уважаемая Мария,

Спасибо за то, что Вы предпочли Paphos Gardens Holiday Resort и за положительные комментарии в наш адрес.

Мы рады, что Вы желаете приехать к нам снова и будем ждать Вас и в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация,
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

15:01 05.05.19

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе вас поселили?
Далеко ли до моря (и обратно) с детьми??
Экскурсия на ослиную ферму? Далеко?

20:13 05.05.19

Добрый день! В 2017 нам поселили в гортензию, а в 2018 был другой корпус, не помню как назывался. К сожалению, если сравнивать эти два года, то в 2018 русских принимали в отеле очень плохо. На первые двое суток расселяли в другие отели, в центре города, далеко от моря. До моря семь минут пешком с маленькими детьми, как я уже писала, море утром холодное, вечером очень даже приятное. До ослиной фермы больше часа ехать, если по карте, то это через Лимасол в его пригород. Лучше ехать на вечернюю экскурсию.

15:02 05.05.19

И - вода ледяная - в август? (((