Регистрация: 14.08.17
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

Отличный отдых для большой семьи

Первый раз в отеле, автобус забрал нас из аеропорта без каких либо проблем, бронировали трёхместный стандарт но по какой то чудной причине заселили в двухкомнатный семейный и чуть позже приехал муж. У нас многодетная семья и Отель невероятно хорошо подошёл, пока подросток прыгает с ребятами с трамплина, дочка с младшим идут в аквапарк а Мама с папой читают книжки в шезлонге:) лепота. Вечером представления, животные в зоопарке, Ялта в 5 минутах. Понравилось такжечто хороший спа, делала три процедуры, хорошие специалисты и отличный массажист Алексей. Минусом было совковое питание, мы от такого отвыкли, зачем намешивать эти ужасные салаты, сделали бы лучше как салат бар кто что хотело и то и взял, с другой стороны 2 недели куска мяса не ели, сидели на овощах и похудели. Конечно с голоду никто не умер, и наверное сложно накормить такое количество людей изысками но рекомендовала бы им сменить кондитера, можно веди и вкусные круасаны сделать на завтрак , выпечку поприличней а то овсяное печенье:( а в общем собираемся в следующем году сюдаже и привезём сюда друзей с кучей детей потому что дети просто пищат от счастья

семейный отдых
питание
Добавлено 14.08.17 00:03 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)