Регистрация: 21.07.17

Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Отдых в отеле 28.07.2017 г. - 11.08.2017 г.

Отдыхали в семьей 9 человек, заселение проходило поздно вечером. Перед отлетом я попросила Тур оператора оставить нам что-нибудь на ужин так как он был оплачен, и после передачи нам ключей от номера (наш номер 254) нас покормили (что было приятно). Заселили нас в бунгало с видом на красивый двор, где весели большие гранаты. Конечно как и в многочисленных других странах были муравьишки, но это не испортило наш отдых. Насекомые есть, но видно что с ними ведут борьбу! В раза в неделю в отеле вечером была живая музыка, нам больше понравился мужчина, который пел по понедельникам. В среду показывали видео о местной культуре. Рядом с отелей есть небольшие магазинчики в которых есть все необходимое, в 40 минутах ходьбы на лево Лидл огромных супермаркет (аналог Ленты), идти далеко, а если ехать на такси получается не совсем выгодно. Мы покупали все у отеля, цены: хлеб 2,3-2,5 евро, молоко 1,5 евро, арбуз 0,6-0,0 евро, манго 6 евро, персик 6 евро, чипсы 2 евро, пиво от 1 евро, вода питьевая 2,6 за 6 1,5 литровых бутылок (мы купили один раз,а потом набирали воды на завтраке). Питание у нас было завтрак и ужин, я посчитала что если ехать девчулями то этого достаточно, если конечно с мужчиной то лучше взять все включено. По экскурсиям у отдельного гида брали Аквапарк - 37 евро, Шоу фонтанов - 21 евро без ужина, Морское сафари - 20 евро, через договору от отделе агенство там брали осликов - 37 евро (в отеле 45). Возле отеля замечательные бухты где моно встретить крабиков, также на дне есть затопленное каное, калонны и т.д. Берите маску! Конечно это не Египет, но все же интересненько! С левой стороны у отеля Cavo Maris Beach 4* есть пляжик который мы полюбили больше всего, и там есть плюс в кафе этого отеля если что-то купить дают wi-fi пороль на котором не меняют, т.е. можно купить в начале и пользоваться весь отпуск! В отеле вайфай очень дорогой 30 евро неделя 2 устройства! В общем все очень понравилось приедем еще!

отсутствие шума красивые бухты быстрое размещение
удаленной от центра отсутствие каш и супов нет рядом аптеки
Добавлено 14.08.17 09:16 (1 937 символов в тексте)