АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 145
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
30.07.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Огромная благодарность исключительно аниматорам!!!

Расположение отеля, озеленение отеля, морской риф, 3 пляжа и ПРЕВОСХОДНЫЕ Аниматоры с чувством юмора, драйва, артистичности - это положительные стороны нашего отдыха! Но, к сожалению, есть и отрицательные - это настолько грязные окна, раздвижные двери в обоих ресторанах, залапанные стеклянные столики в фойе, грязная бордовая оббивка мебели в европейском ресторане создаёт впечатление глубокого отвращения. Причём, я не выдержала и дважды сказала администратору Катерине, что можно хотя бы помыть раздвижные двери при входе в отель и выходе к бассейнам. Никто ни разу за 10 дней к окнам не прикасался, хотя постоянно стригут газоны, моют туалеты, поливают - обслуживающий персонал есть и работает, но окна и двери не понятно в чей компетентности! Так же не мешает поменять стаканы в барам, они настолько поцарапанные и изношенные, что страшно на них смотреть, не то чтоб пить! Мы просили всегда с одноразовой посуды. Надеюсь, что эта информация дойдёт до руководства отеля и они устранят недостатки, т.к. жаль, что такой отель из-за исправляемых недочётов страдает! Кстати наш номер был возле аквапарка, и неудобства у нас не было, звукоизоляция хорошая! Номер каждый день убирали, украшали и слониками, и крокодилами из полотенец - за это тоже огромное спасибо персоналу!

Показать меньше

Совет по выбору номера: Вид на море мне кажется есть у каждого номера, строение отеля как амфитеатр, но я могу ошибаться.

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
малость подуставший от времени
Добавлено 14.08.17 10:11 (1 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 14.08.17

Уважаемая Ирина! Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Мы искренне надеемся, что Вы приедете к нам еще не раз! Менеджмент и персонал отеля доволен, что Ваш отдых прошел незабываемо и оставил положительные эмоции. Надеемся увидеть Вас снова в скором будущем! Искренне Ваш, Менеджмент отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Makarevich (1)