Регистрация: 09.08.17
июле 2017
30.07.17 - 08.08.17

Хороший отель

Огромная благодарность исключительно аниматорам!!!

Расположение отеля, озеленение отеля, морской риф, 3 пляжа и ПРЕВОСХОДНЫЕ Аниматоры с чувством юмора, драйва, артистичности - это положительные стороны нашего отдыха! Но, к сожалению, есть и отрицательные - это настолько грязные окна, раздвижные двери в обоих ресторанах, залапанные стеклянные столики в фойе, грязная бордовая оббивка мебели в европейском ресторане создаёт впечатление глубокого отвращения. Причём, я не выдержала и дважды сказала администратору Катерине, что можно хотя бы помыть раздвижные двери при входе в отель и выходе к бассейнам. Никто ни разу за 10 дней к окнам не прикасался, хотя постоянно стригут газоны, моют туалеты, поливают - обслуживающий персонал есть и работает, но окна и двери не понятно в чей компетентности! Так же не мешает поменять стаканы в барам, они настолько поцарапанные и изношенные, что страшно на них смотреть, не то чтоб пить! Мы просили всегда с одноразовой посуды. Надеюсь, что эта информация дойдёт до руководства отеля и они устранят недостатки, т.к. жаль, что такой отель из-за исправляемых недочётов страдает! Кстати наш номер был возле аквапарка, и неудобства у нас не было, звукоизоляция хорошая! Номер каждый день убирали, украшали и слониками, и крокодилами из полотенец - за это тоже огромное спасибо персоналу!

Показать меньше

Совет по выбору номера: Вид на море мне кажется есть у каждого номера, строение отеля как амфитеатр, но я могу ошибаться.

анимация
малость подуставший от времени
Добавлено 14.08.17 10:11 (1 465 символов в тексте)

13:13 14.08.17

Уважаемая Ирина! Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Мы искренне надеемся, что Вы приедете к нам еще не раз! Менеджмент и персонал отеля доволен, что Ваш отдых прошел незабываемо и оставил положительные эмоции. Надеемся увидеть Вас снова в скором будущем! Искренне Ваш, Менеджмент отеля.

Все отзывы Irina Makarevich (1)