Регистрация: 14.08.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Palm Garden Gumbet (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

3.8

Для молодежи

Заехали в 2 часа ночи, поселили нас в комнате без балкона и сейфа с видом на дорогу. Сказали, что сейчас номеров нет, но на следующий день поменяют комнату после 2 часов без вопросов. В итоге нам три дня говорили завтра, завтра, завтра и мы оставили эту затею, тем более оказалось, что этот номер очень удобно расположен в главном корпусе.

Персонал по русски не говорит, по английски кое-как. Заучите сразу фразу у нас нет в номере полотенец, туалетной бумаги, воды, потому что все пришлось просить.

Территория средняя, два бассейна, один центральный большой, но неглубокий (1.4 м), рядом с ним проводится анимация, находится бар, в котором днем можно перекусить. Чуть в стороне есть маленький бассейн, но глубокий (1,8 м).

Кофе-чай в столовой только на завтрак, а так в свободном доступе у лобби бара и бара у бассейна.

Питание понравилось, мясо курица были, на гарниры рис и макароны. Овощей в достатке. Все было свежее. Из фруктов всегда арбуз и очень редко яблоки и апельсины. Убирались быстро, свободные места всегда можно найти.

Море. Для таких же невнимательных как мы, рассказываю: Собственный пляж и 350м до моря это два разных пляжа. 350 м до моря - это общественный пляж. Пляжи ухоженные, по всей береговой линии рассыпаны кафешки, каждой из которых принадлежит кусок пляжа с лежаками и зонтиками. Лежаки классные, с матрасами и подушками. Но чтобы где-нибудь прилечь Вам придется что-то купить в этих кафе. Хотя после обеда они уже не особо следят, кто заплатил, а кто нет.

Собственный пляж находится в километре, ну так говорят гиды. В самом деле до него километра три в гору и с горки. километр это если начертить прямую от отеля до пляжа на карте. Туда возят шатлы. Два шатла. Один туда (11:30) и один обратно (17:30) Пляж оказывается не Вашего отеля, а другого, на котором вы по договоренности просто можете лежать бесплатно,но учтите, чт вы приезжаете к 11 часам и все лежаки уже занятыми туристами этого отеля.

Рядом находится улица баров (5 минут ходьбы) со своим разгульным образом жизни.

питание территория улица баров обслуживание в барах и ресторане анимация
нет собственного пляжа сервис при заселении даже менеджер плохо говорит по английски
Добавлено 14.08.17 10:33 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)