Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Плюсов больше чем минусов

Отдыхали в июле. Отель неоднозначный прямо скажу. Есть минусы. Есть преимущества. Еда отличная, правда мало каш и супов. А так, очень вкусно готовят. Сервис, девушки на ресепшн - высший класс. Номера конечно подводят, очень маленькие. Пляж тоже на любителя. Вход в море галька. Бассейн, горки, аквапарк - это тоже то что надо для отдыха с детьми. Русской анимации нет. Но те ребята что есть и на английском неплохо веселят народ. Выйти из отеля некуда. За пределами отеля в пешей доступности пара магазинов и таверн, все втридорога. По русски никто не говорит. В связи с этим порадовал Библиоглобус своими поездками. Брали несколько экскурсий, больше всего понравилась Тайны западного крита - познавательно, качественно, красиво. Даже дети были под впечатлением. Спасибо большое отельному гиду Библиоглобуса Елене (компетентная, позитивная, заботливая - человек преданный своему делу), за то что настояла чтоб мы поехали туда. Еще съездили в бухту Балос. Очень красивая природа. Учитывая, что пляж в Луис крета принцесс не очень, хороший вариант пофоткаться и классно провести время на песочном пляже. Но туда нужно плыть на корабле, на машине покупаться не удастся да и удовольствия такого нет. Еще наш совет для тех кто собирается а Луис, возьмите с собой утюг, там с этим большая проблема. В целом отель и отдых нам очень понравился. Рекомендуем!!!

Добавлено 14.08.17 11:32 (1 356 символов в тексте)

16:05 17.08.17

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России