Регистрация: 17.06.14
июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

Отличный отдых в Оливе

Мы отдыхали в данном отеле с 30 июня по 7 июля. Прилетели чартером компании royal flight, туроператор Корал, все вовремя. Нас заселели через 4-5 минут. Номер у нас был апартаменты. Но кто не хочет ходить в основной корпус не берите их, они на расстоянии 400 метров от главного корпуса. Мы подошли на рецепцию, чтобы поменять номер. И завтра мы были в другом номере. Там было 3 кровати, 2 тумбы, столик, шкаф, балкон, ванная. В ванной ничего не протекало. Давали набор: тапки, халат и принадлежности для гигиены. Уборка была нормальная

Питание: офигенное. Завтраки, да, однообразные, но дома вы каждый день что-то разное по утрам едите? Много фруктов, вкусная выпечка, хлопья. Вечером - это полнота разнообразия: и картошка, и макароны, и рис. Курица, рыба, мясо, что вашей душе угодно. Ну и куда же без пршута.

Ну и самое главное - это конечно территория отеля. Это просто его визитная карточка. Множество оливковых деревьев, благоустроенная территория, 2 бассейна

С удовольствием вернусь сюда еще

Илья оценил сервисы

территория питание
Добавлено 14.08.17 11:47 (1 001 символов в тексте)

19:56 31.05.18

Что не так с пляжем?

07:18 04.07.18

Пляж находится недалеко от отеля. Он муниципальный. Можно сказать там есть 2 зоны: где лежаки надо покупать и где не надо. Мы, чтобы сэкономить, были там где не надо покупать. Там погрязнее и соотвественно много народу. Заход в море не совсем удобный

10:44 28.07.18

Добрый день!
Забронировано питание полупансион. Можно ли менять ужин на обед?

11:07 28.07.18

Збравствуйте. К сожалению, не могу подсказать. Мы во время обеда путешествовали по стране