АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 608
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
07.08.17 - 14.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для опыта было полезно!

Дорогие туристы!!! опыт по отдыху в разных странах большой. Скажу так-это худший из отелей по питанию. Про номер в вилле:дали с видом на море-очень красиво. но кондей не выключался,ванна не сливалась,пульт от телека не работал. Полотенца меняли за неделю 1 раз по запросу.т.е не хватает. белье 1 раз поменяли. уборка просто подмести и вынести мусор. даже полотенца и кровать не убирали- не вешали на места. теперь про еду: это ужасно,чесно,просто ужасно. На завтрак: фасоль в томате,омлет некрасивого вида,бекон, колбаса,сыр-ужасный,помидоры тепличные.На завтрак можно взять чай.кофе,на обед только газировку и порошковый сок. Вилок не хватает-часто стоят ждут когда принесут чистые. Яблоки лежат в столовке всегда.еще нарезанные апельсины, 2 раза за отдых видели арбуз , но его набирают по 7-10 кусков каждый турыст и не хватает всем (м-ц август!). Обед:есть помидоры,огурцы,салаты странноватого вида,кура,говядина,рыба-филе странное раваливается как желе,и пересолено часто.рис-переварен и слипшийся,макароны без подливки. иногда дают шашлык-может на ужин.уже не помню тк.к меню однообразное практически тоже и на ужин. Супы:магги разведенные жутко соленые- химия. не брали. В столовку ходят в мокрых шортах,некоторые просто в футболках на купальник. Убирают со столов плохо. на веранде куча мух и ос, внутри жарко кондея нет. Все,кто расчитывает на еду качественную-это не сюда(. Об территории: огромная на 6 отелей. вайфай ужасно работает. Бассейны тоже есть ,но надо пробовать воду есть холодный,теплый(как найдете) на территории дают сок,хот-доги,оладушки-очень симпотные,НО!!!-ХОЛОДНЫЕ!! я откусила и была в шоке. единственное что понравилось-запеченная картошка. есть кафе с печеньями,но мы не заходили.Пончики пекут-понравились. Аквапарк: нормальный,можно покататься. там даже дают перекус из булочек). Пляж: грязный.лежаков не хватает. заход в море камни-булыжники 2 метра ,потом песок. море теплое,волн мало,чистое-водорослей нет. Мы при выезде забыли пиджак в номере-через 3 часа вспомнила-все,номер убрали,пинждака с караманами не нашли-сказали ничего не передавала горничная.

Резюме: для дешевого отдыха приемлимо,но надо настроится на все косяки и не ждать комфорта от отеля.

Персонал: 80% украинцев. Отдыхаещие: 30% Русские,50% Украина ,остальные Болгары. Европейцев-НЕТ!.

кому надо подробности- пишите на почту: irina.kutovaya@gmail.com

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
все остальное!
Добавлено 14.08.17 12:36 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 28.08.17

Немного сумбурно хочется ответить автору по пунктам. Отдыхали в конце июля этого года.
1. Номер с видом на море, кондиционер включался, ванна сливалась, пульт от тв работал.
2. Полотенца за 8 дней меняли 3 раза.
3. Про уборку в номере, - у нас была влажная уборка каждый день.
4. Про еду. Что-же Вы дома едите? Даже комментить и перечислять не хочется. В мокрых шортах за столами никого за всё время не видел. По поводу задержек с посудой согласен,- раза 3 стояли в очередях.
6. Какие булыжники 2 метра? Мелкие камни не более пол-метра от берега. Далее песок.
7. Отдыхающие: опять Вы не правы,- более половины русские, поляков немерено, только потом Украина.
Зы: Вы точно в Елените отдыхали?

12:34 29.08.17

Какая чушь!!!! Неделю назад прилетела из отеля. Все супер. Кормили отлично!!!! Не то слово!!! Арбуз вы видели 2 раза????? Да его приносили и на обед и ужин по два ,а то по три раза каждый день!!! Мы его просто объелись! Завтрак вам не тот????!!! Каши, омлет,яйца вареные,сосиски хорошего качества,бекон, овощи,фрукты,блины,сыр, булочки вкусные,какао,кофе(да,колбаса соевая,но не берите её) и этого вам мало??? А что вы едите на завтрак? Где в море увидели огромные камни????? Есть только в одном месте, а огромный пляж и берег в песке,заход в море и плавать просто супер. Персонал ну очень приветливый,убирают быстро и без брезгливости. Все здоровываются и желают приятного аппетита. У нас тоже не работал пульт,так как сели батарейки. Мы просто пошли и взяли их на ресепшн. Опять вернусь к еде: супы все обалденные, мяса они не жалеют. Дома меня не заставить их есть,там ела с удовольствием. Очень много европейцев. При нас отдыхали из Германии,Франции,Польши,Норвегии,Украины. Не вводите в заблуждение людей своим неправдивым отзывом!!!

13:33 31.10.17

Татьяна, полностью согласна!!!!!!! я поражаюсь таким отзывам!!! из-за таких отзывов я летела туда расстроенная, что купила путевку горящую, и моя мама и дети едут непонятно куда! мы точно туда поедем еще раз!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИРИНА (2)