Регистрация: 14.08.17
августе 2017
07.08.17 - 14.08.17

2.7

Для опыта было полезно!

Дорогие туристы!!! опыт по отдыху в разных странах большой. Скажу так-это худший из отелей по питанию. Про номер в вилле:дали с видом на море-очень красиво. но кондей не выключался,ванна не сливалась,пульт от телека не работал. Полотенца меняли за неделю 1 раз по запросу.т.е не хватает. белье 1 раз поменяли. уборка просто подмести и вынести мусор. даже полотенца и кровать не убирали- не вешали на места. теперь про еду: это ужасно,чесно,просто ужасно. На завтрак: фасоль в томате,омлет некрасивого вида,бекон, колбаса,сыр-ужасный,помидоры тепличные.На завтрак можно взять чай.кофе,на обед только газировку и порошковый сок. Вилок не хватает-часто стоят ждут когда принесут чистые. Яблоки лежат в столовке всегда.еще нарезанные апельсины, 2 раза за отдых видели арбуз , но его набирают по 7-10 кусков каждый турыст и не хватает всем (м-ц август!). Обед:есть помидоры,огурцы,салаты странноватого вида,кура,говядина,рыба-филе странное раваливается как желе,и пересолено часто.рис-переварен и слипшийся,макароны без подливки. иногда дают шашлык-может на ужин.уже не помню тк.к меню однообразное практически тоже и на ужин. Супы:магги разведенные жутко соленые- химия. не брали. В столовку ходят в мокрых шортах,некоторые просто в футболках на купальник. Убирают со столов плохо. на веранде куча мух и ос, внутри жарко кондея нет. Все,кто расчитывает на еду качественную-это не сюда(. Об территории: огромная на 6 отелей. вайфай ужасно работает. Бассейны тоже есть ,но надо пробовать воду есть холодный,теплый(как найдете) на территории дают сок,хот-доги,оладушки-очень симпотные,НО!!!-ХОЛОДНЫЕ!! я откусила и была в шоке. единственное что понравилось-запеченная картошка. есть кафе с печеньями,но мы не заходили.Пончики пекут-понравились. Аквапарк: нормальный,можно покататься. там даже дают перекус из булочек). Пляж: грязный.лежаков не хватает. заход в море камни-булыжники 2 метра ,потом песок. море теплое,волн мало,чистое-водорослей нет. Мы при выезде забыли пиджак в номере-через 3 часа вспомнила-все,номер убрали,пинждака с караманами не нашли-сказали ничего не передавала горничная.

Резюме: для дешевого отдыха приемлимо,но надо настроится на все косяки и не ждать комфорта от отеля.

Персонал: 80% украинцев. Отдыхаещие: 30% Русские,50% Украина ,остальные Болгары. Европейцев-НЕТ!.

кому надо подробности- пишите на почту: irina.kutovaya@gmail.com

территория
все остальное!
Добавлено 14.08.17 12:36 (2 357 символов в тексте)

19:56 28.08.17

Немного сумбурно хочется ответить автору по пунктам. Отдыхали в конце июля этого года.
1. Номер с видом на море, кондиционер включался, ванна сливалась, пульт от тв работал.
2. Полотенца за 8 дней меняли 3 раза.
3. Про уборку в номере, - у нас была влажная уборка каждый день.
4. Про еду. Что-же Вы дома едите? Даже комментить и перечислять не хочется. В мокрых шортах за столами никого за всё время не видел. По поводу задержек с посудой согласен,- раза 3 стояли в очередях.
6. Какие булыжники 2 метра? Мелкие камни не более пол-метра от берега. Далее песок.
7. Отдыхающие: опять Вы не правы,- более половины русские, поляков немерено, только потом Украина.
Зы: Вы точно в Елените отдыхали?

12:34 29.08.17

Какая чушь!!!! Неделю назад прилетела из отеля. Все супер. Кормили отлично!!!! Не то слово!!! Арбуз вы видели 2 раза????? Да его приносили и на обед и ужин по два ,а то по три раза каждый день!!! Мы его просто объелись! Завтрак вам не тот????!!! Каши, омлет,яйца вареные,сосиски хорошего качества,бекон, овощи,фрукты,блины,сыр, булочки вкусные,какао,кофе(да,колбаса соевая,но не берите её) и этого вам мало??? А что вы едите на завтрак? Где в море увидели огромные камни????? Есть только в одном месте, а огромный пляж и берег в песке,заход в море и плавать просто супер. Персонал ну очень приветливый,убирают быстро и без брезгливости. Все здоровываются и желают приятного аппетита. У нас тоже не работал пульт,так как сели батарейки. Мы просто пошли и взяли их на ресепшн. Опять вернусь к еде: супы все обалденные, мяса они не жалеют. Дома меня не заставить их есть,там ела с удовольствием. Очень много европейцев. При нас отдыхали из Германии,Франции,Польши,Норвегии,Украины. Не вводите в заблуждение людей своим неправдивым отзывом!!!

13:33 31.10.17

Татьяна, полностью согласна!!!!!!! я поражаюсь таким отзывам!!! из-за таких отзывов я летела туда расстроенная, что купила путевку горящую, и моя мама и дети едут непонятно куда! мы точно туда поедем еще раз!!!

Все отзывы ИРИНА (2)