АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4479
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
31.07.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в oz-can beach

Отель oz-can beach занимает три корпуса. Первый корпус находится у подножья гор, от него до пляжа идти 8 минут. Мы жили в oz-can beach 3*, это второй корпус, он находится в минуте ходьбы от пляжа. четырехэтажное здание. Однозначный минус! Прямо напротив отеля стоит минарет. Соответственно, 5 раз в день (в 5 утра по-местному времени это критично) вы будете слышать азан. Большой, неразумно использованный холл. В нем всегда жарко, потому что крыша - это плиты сотового поликарбоната. В отеле эффект теплицы. Но в холле есть небольшой детский уголок с горкой и качельками. Wi-Fi в отеле есть только в лобби! Мы жили на 3м этаже в двухкомнатном номере Family. В каждой комнате есть кондиционер, но они старенькие и не могут работать дольше получаса-часа. с жарой в 40 градусов кондиционеры не справляются. В каждой комнате по одной розетке для зарядки гаджетов и они не у изголовья кровати. Поэтому, если у вас с собой много устройств, имеет смысл брать двойники-тройники.

В номере есть холодильник. Электричество в номере есть только тогда, когда вы там.

Через дорогу от корпуса отеля стоит еще один корпус. это 4*. В этом корпусе столовая на первом этаже и бар с бассейном на улице. Сразу через бар - пляжная зона отеля и пирс. У отеля есть свой пирс, куда пускают только гостей отеля oz-can beach. На пляже можно встретить кого угодно, потому что все пляжи в Турции общественные. На пляже всегда были свободные лежаки. Мы занимали лежаки на первой линии (да, муж ходил купаться на рассвете и занимал, в 7 утра первая линия уже вся была занята), они стояли в самом прибое. Заход в море - мелкая и крупная галька. Но там сделана очень удобная дорожка из мешков, набитых песком и камнями, так что даже дети спокойно заходили в море. Можно спустится с пирса, для этого сделана лестница для тех, кто не хочет нырять. Сам пляж - песок. Дети с удовольствием копались.

Отдельная тема - это еда в отеле. Отель для тех, кто хочет похудеть. Взрослый себе всегда найдет что поесть. С детьми была проблема. Разнообразия практически нет. На обед - курица или мясные фрикадельки-котлетки, или а-ля мусака и нагетсы куриные или рыбные. из гарниров всегда макароны, рис или перловка, овощи (цветная капуста или кабачки или баклажаны). Всегда свежие овощи в виде нарезки и салатов. один вид супа. На ужин все то же самое, но вместо макарон картошка жареная и несколько раз на ужин была рыба. турецкие сладости представлены небольшим ассортиментом печенья и манки в разных видах. в виде пропитанного медом манника, в виде мусса белого, желтого с кокосовой стружкой. Шоколадный тортик. Несколько раз давали торт с кремом. из фруктов на обед апельсины, редко виноград. На ужин арбуз. Сладкого и сильно спелого не было ни разу. В отеле есть полдник. На полдник всегда только манник.

Мы ни разу не отравились, но и ни разу не сказали - Б-же, как вкусно!

Во втором корпусе отеля есть небольшой магазинчик, в котором продается все. Там можно взять снеки, фрукты, воду, детские принадлежности. Так же в этом же корпусе есть небольшой ларечек fastfood, там при вас приготовят снэки. рядом ларек с причиндалами для моря. Круги, нарукавники, игрушки. И, кажется, обувной ларек.

Турунч - это две улицы с отелями и магазинчиками. Недалеко от отеля есть небольшая детская площадка.

Прямо напротив второго корпуса бар с живой музыкой, где каждый вечер с 21 до 24 одни и те же ребята поют одни и те же песни. Поют не плохо, и песни всем знакомые и хорошие, но пока мы не привыкли, спать было невозможно.

Однозначные плюсы - вид вокруг. Расположение у отеля самое лучшее в Турунче. Прямо в центре бухты. Вид открывается потрясающий на горы. Каждый день был новый пейзаж.

У меня не осталось отрицательных впечатлений от отеля. Разве что по еде.

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал небольшое количество гостей в отеле свой пирс
Минусы отеля
скудное разнообразие питания одна розетка в номере минарет через дорогу
Добавлено 14.08.17 14:27 (3 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:20 26.11.18

я тоже бывал в этом отеле в мае 2011 года,жил так же во втором корпусе на 3-ем этаже и каждое утро слушал азан в 4-5 утра это пытка воспоминания об этом отеле плохие

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)