Регистрация: 09.06.17
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Отличный отдых!

Отель суперский! Чистота, оригинальность оформления в морском стиле ресторана и лобби, много зелени. Очень дружелюбный персонал. Всегда с улыбкой здравствуйте-пожалуйста!

Уборка была каждый день (1 корпус, 2 этаж), горничная Фердане - очень приятная женщина. Всегда чисто и быстро.

Кошек в отеле много - детям счастье. Цикады трещат целый день, а в 5-6 утра поют какие-то птички, как соловьи. Очень красиво.

Вирус Коксаки не встречался и даже не слышали, чтоб кто-то заболел. Недовольных отдыхающих не видела.

Анимацией шибко не интересовались. Но пару раз дети ходили на дискотеку, были оооочень довольны. И разок мы сами сходили на шоу бразильско-африкаских танцев. Там уж мулатки-шоколадки так отплясывали своими попами сальсу, что все мужчины были ооооочень довольны :)

Еды много. Голодным никто не был. Мясо, рыба, зелень, салаты, 1000 всяких соусов и заправок. Дети только (и мои, и чужие, судя по соседним столам) ели одни макароны и огурцы :) Про очереди - согласна с прежними отзывами. Народ глазами готов сожрать слона. Но желудок-то слона не вмещает, и "слон" остается лежать на тарелках... Неприятно смотреть. Ресторан-то не футбольное поле, можно же и 2-3 раза за понравившимся блюдом сходить. Тем более, что все блюда весьма оперативно пополнялись. Мы всегда старались, как говорят у нас в семье, "Родину не посрамить" и съесть все, что взяли :)

Отдыхом очень довольны. С удовольствием приедем еще раз!

Если кому интересно - тур брали у Санрайз-тур. Оператор Библио-глобус, встречающая сторона Фит Холидей. Чартер без задержек в обе стороны, а/к Россия. Ребята из обоих операторов оперативные, контактные, дружелюбные.

Добавлено 14.08.17 15:02 (1 657 символов в тексте)

21:05 24.08.17

Евгения, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, до скольки дискотеки были? И в общем, весёлый отель или скучно?

21:28 24.08.17

Анна, добрый вечер! Детское диско было с 20.45 до 21.30. Дальше взрослое шоу, часа 2 точно шло. Честно говоря, я не тусовщица, мне сложно оценить "веселость" отеля. Но за то недолгое время, что мне доводилось видеть анимацию, могу смело сказать, что народ был доволен. Днем, перед обедом, около бассейна команда парней веселила публику. Они там и танцевали, и прыгали, и прикалывались от души. Народ глазел активно. Но и вечером, амфитеатр никогда не был полупустым и были слышны бурные авации :)

19:28 25.08.17

Большие ли очереди за едой и есть ли места в столовой или с боем нужно занимать?

22:33 25.08.17

Добрый вечер, Анна! Мы всегда ходили к открытию ресторана и на завтрак, и на обед, и на ужин. Утром народу мало, с местами проблем нет. В обед место занять несложно, но буквально через 5-7 минут в ресторане начинается возня и толкотня. Через 15-20 минут семье из 4 человек место найти сложно. Было тесновато около блюд, но очереди двигаются довольно быстро. Если лоток с блюдом опустошается, то его через несколько минут обновляют. Сотрудники ресторана, как мураши - блюдут за порядком, чистотой и без проблем помогут удобно разместиться, переставив столы. На ужин также. Лучше идти к открытию ради хорошего места. Очереди бывали и по 10-15 человек за мясными блюдами на улице. Но они как появлялись, так и рассасывались. Короче, нам как-то не в напряг было. Еды там столько, что обожраться, и она все время пополняется, нужно лишь подождать немного. Единственное, что выносилось разово - торты. Их подавали сразу 2-3 шт. и они тут же улетали. Но и без тортов там очень много всяких сладостей.

Все отзывы Евгения (1)