Регистрация: 20.02.13
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Всё хорошо!

Надо понимать, что ты едешь в августе, в разгар сезона, Во всех отелях много отдыхающих! И этот не исключение. Но если настроен отдохнуть, то тебе ничего и никто не помешает. Мы ездили 2 взр+2детей и бабушка с дедушкой. Жили в разных корпусах, Резорт скромнее и номер стандарт всё-таки не предназначен на семью из 4-х человек, как это заявлено в путевке, место мало и младший ребенок спал с нами. Старший на раскладном кресле. Для младшего предложили детскую кроватку в виде манежа, но наш ребенок там спать отказался))). В остальном всё хорошо!!! Еды достаточно, алкоголь достойный. По поводу пляжа - мы знали куда мы едем, поэтому ничему не удивились. Кто хотел покупаться - тот покупался. Дидим и Луна парк рядом, дети довольны! Очень комфортный климат (больше +35 не было, не то что в Алании +40 в тени), море отличное, вечером очень комфортно! Хорошая анимация!

Добавлено 14.08.17 15:06 (866 символов в тексте)

09:21 18.08.17

Здравствуйте! Не подскажете,были ли вы на платном пирсе? там тоже проблема с лежаками? и сколько он стоит?

18:39 26.08.17

На платном пирсе проблем с лежаками нет, но бывает заполнет, бывает нет в основном местные приходят. Если не ошибаюсь стоит 10 лир.

Все отзывы sofric (2)