АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 5166
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный спокойный отдых!!!

Выбрали данный отель, т.к. ехали с ребенком 5 лет в разгар сезона, когда в больших отелях бушует вирус коксаки. Весь отдых мы били счастливы, что выбрали данный отель, тем более цена прям адекватная. До этого были в Турции в больших отелях премиум класса (Papillon Belvil, и более простых Long Beach и т.д.) Так вот ТАК вкусно мы не ели никогда! Еда приготовлена качественно, да, нет длинных рядов столов с пресной невкусной едой, как в больших пятерках, зато всегда на выбор два-три вида мяса и все очень вкусно, рыба была много раз и такая же бесподобная! Такой вкусной рыбы я еще ни разу в турции не ела. Отель тихий, небольшой, три ребенка было на весь отель. До пляжа очень близко, море чистое!!!! Про бред - канализацию, о которой пишет Ольга, мы специально дошли до нее, так вот в этой "канализации" кристально чистая вода, мой ребенок мыл там ноги и руки от песка. Как вы думаете, разрешила бы я ребенку мыть руки в канализации )))?

Про заразного кота - какой же бред! Кот повредил ногу, теперь, он к сожалению, трехлапый, на четвертую не наступает, поэтому на лапе не было шерсти, если вы не ветеринар, зачем пишите про лишай! Детки играли весь отдых с этим милым котом. Вобщем, отдохнули шикарно, без всякой заразы в разгар сезона.

Отдельно хотела бы написать про номер. Я заранее написала на ресепшен и попросила номер с видом на море, мы ответили, что по-возможности, предоставят, и вот в отеле нас поселили в угловой номер с лучшим видом без всяких доплат и дополнительных просьб! Номера ОООЧЕНЬ чистые, уборка на высоте!

Добавлено 14.08.17 16:21 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 27.02.18

Ольга здравствуйте. Скиньте пожалуйста ссылку куда писали на ресепшен. Не нашла официальный сайт.

08:55 28.02.18

Ирина, сюда писали info@paradorhotels.com

09:56 28.02.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)