АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 2616
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2017
06.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 раз в Курумбе!

Обожаем этот отель, другого слова не подобрать. 4 раза были всей семьей там, а в этот раз решили слетать вдвоем с мужем отметить 20-ую годовщину свадьбы. Лучшего места на земле, мы придумать не могли для этой цели. И главное мы не ошиблись с выбором! Мы провели чудесную неделю в отеле, но обо всем по порядку...

Трансфер и размещение заняли так мало времени, через час после приземления в аэропорту Мале мы были уже в своем 176 номере. Вид из окон на океан чудесный, пляж супер, все что надо для отдыха есть. В день прилета была коктейльная вечеринка на пляже, бар был от нас через 3 виллы. Мы чудесно потусовались, поучаствовали в розыгрыше призов, увидели много знакомых лиц из числа персонала. Ощущение, что вернулись в семью.

В день годовщины свадьбы, заказали фотосессию в отеле, получился прекрасный фотоальбом. Вечером нам устроили ужин на берегу океана. Просто сказка! Столько эмоций, не передать. И в конце ужина нас ждал тортик от отеля в подарок и украшенный цветами номер. Спасибо, было очень трогательно и приятно!

Неделю ходила в СПА комплекс, он в Курумбе выше всяких похвал! Сейчас там проходит акция с множеством скидок, после 6 сеансов, 7 массаж мне подарили. Девочки просто выше всяких похвал! Катались на яхте со стеклянным дном, она чудесная. кстати для любителей снорклинга, все что необходимо выдается прямо в отеле и бесплатно. И даже есть бесплатный урок для новичков! Ну и конечно отдельное спасибо поварам. Наш день начинался в Тилле и заканчивался в одном из ресторанов а-ля карт! Просто очень вкусно! Побывали в новом Тайском ресторане, дважды за неделю. Восторг! Еще раз повторюсь вкусно везде. Обслуживание выше всяких похвал. от уборки номера и до девочек на ресепшен, Отдых в Курумбе дарит столько положительных эмоций, что хватает на год! Спасибо всему коллективу отеля за внимание к отдыхающим. Надеюсь, что увидимся еще ни раз. С уважением, Любовь.

Плюсы отеля
недалеко от аэропорта большой выбор номеров множество ресторанов детский клуб рускоязычный персонал спа комплекс фотограф
Добавлено 14.08.17 20:34 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 28.11.17

Дорогая Любовь, спасибо, что каждый раз возвращаетесь на наш солнечный остров. Нас порадовало, что в ваш последний отдых вы очень активно провели дни и получили множество приятных эмоций. Наша команда была рада разделить с вами ваш праздник. Мы уже скучаем и ждем вас снова в гости, в шестой раз.
Всего наилучшего,
Команда Курумбы Мальдивы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)