Регистрация: 20.01.11
августе 2017
06.08.17 - 13.08.17

5 раз в Курумбе!

Обожаем этот отель, другого слова не подобрать. 4 раза были всей семьей там, а в этот раз решили слетать вдвоем с мужем отметить 20-ую годовщину свадьбы. Лучшего места на земле, мы придумать не могли для этой цели. И главное мы не ошиблись с выбором! Мы провели чудесную неделю в отеле, но обо всем по порядку...

Трансфер и размещение заняли так мало времени, через час после приземления в аэропорту Мале мы были уже в своем 176 номере. Вид из окон на океан чудесный, пляж супер, все что надо для отдыха есть. В день прилета была коктейльная вечеринка на пляже, бар был от нас через 3 виллы. Мы чудесно потусовались, поучаствовали в розыгрыше призов, увидели много знакомых лиц из числа персонала. Ощущение, что вернулись в семью.

В день годовщины свадьбы, заказали фотосессию в отеле, получился прекрасный фотоальбом. Вечером нам устроили ужин на берегу океана. Просто сказка! Столько эмоций, не передать. И в конце ужина нас ждал тортик от отеля в подарок и украшенный цветами номер. Спасибо, было очень трогательно и приятно!

Неделю ходила в СПА комплекс, он в Курумбе выше всяких похвал! Сейчас там проходит акция с множеством скидок, после 6 сеансов, 7 массаж мне подарили. Девочки просто выше всяких похвал! Катались на яхте со стеклянным дном, она чудесная. кстати для любителей снорклинга, все что необходимо выдается прямо в отеле и бесплатно. И даже есть бесплатный урок для новичков! Ну и конечно отдельное спасибо поварам. Наш день начинался в Тилле и заканчивался в одном из ресторанов а-ля карт! Просто очень вкусно! Побывали в новом Тайском ресторане, дважды за неделю. Восторг! Еще раз повторюсь вкусно везде. Обслуживание выше всяких похвал. от уборки номера и до девочек на ресепшен, Отдых в Курумбе дарит столько положительных эмоций, что хватает на год! Спасибо всему коллективу отеля за внимание к отдыхающим. Надеюсь, что увидимся еще ни раз. С уважением, Любовь.

недалеко от аэропорта большой выбор номеров множество ресторанов детский клуб рускоязычный персонал спа комплекс фотограф
Добавлено 14.08.17 20:34 (1 890 символов в тексте)

17:03 28.11.17

Дорогая Любовь, спасибо, что каждый раз возвращаетесь на наш солнечный остров. Нас порадовало, что в ваш последний отдых вы очень активно провели дни и получили множество приятных эмоций. Наша команда была рада разделить с вами ваш праздник. Мы уже скучаем и ждем вас снова в гости, в шестой раз.
Всего наилучшего,
Команда Курумбы Мальдивы