Регистрация: 15.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Райское место в Бока-Чике.

Ехала в отель по начитавшись много негативных отзывов о Бока Чике. Некоторое оправдалось, но в большей части накрутила себя. в любом случае настоятельно рекомендую почитать о этом посёлке, главная улица которого является улицей красных фанарей.

Номера, как и писали, оставляют желать лучшего: сколотая плитка, шумящий кондей, текущая сливная труба (нам отремонтировали). Но очень просторные и большие. Поселили в 14 корпусе с видом на басейн на 2м этаже. Номер с очень высокими (благодаря скосу крыши) потолками. Как и в прошлом отзове я ничего не платила, только улыбалась и попросила на английском языке.

Про Яну не могу комментировать, т.к. с ней не общалась все проблемы и записи осуществляла через дежурных. Они отлично говорят на английском. Вообще персонал превосходный

Хочу дать совет по ресторанам аля карт, думаю пригодится. Запись по общему правилу начинается в 9 00, но переодически так бывает, что в 9 15 они уже полностью зарезервированы. т.ч. подходите к 9.00

Анимация, территория и еда восхищают.

Теперь самое важное: расположение:Бока Чика - самый близкий пригород, в который приезжают по выходным отдыхать местные, загрязняя все вокруг. Тч кусочек муниципального пляжа, через который вы идете к воде всегда грязный. Еще одним негативом для меня было большое количество зазывал, стоявших у несчастных камушков, заграждавших вид прекрасного моря своими стендами.

Но лагуна прекрасна. Вода прозрачна и даже на глубине вы будете видеть дно. Советую взять в прокате маску и одеть тапки против ежей и уплыть к островку.

Когда принимала решение об отеле смотрела этот ролик -https://www.youtube.com/watch?v=KkMXvdXbfsE

О турах: брали местные экскурсии. Тут большая лотереея: может повезет с гидом, а может и не повезти и попадется гаитянин, который не расскажет ни о чем.Выбирали их тк дешевле. Совет: поедете с ними на Саону, попросите показать как добраться до пляжа, куда возит Анекс (он чище и малолюднее). Перед поездкой в Сандаминго обязательно зайдите в лаек с сувенирами прямо около Дона Педро(офис у парка) и приценитесь - сэкономите деньги

До СантоДоминго можно и самим доехать

КРАТКИЙ ИТОГ: отличное сочетание цены и качества.

анимация большая зеленая территория море лагуна большое количество рыбок в плавотельной доступности персонал еда близость к сантодоминго
город в котором расположен отель близко порт
Добавлено 15.08.17 01:12 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)