Регистрация: 05.05.15
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Отель оставил приятные впечатления!

Отдыхали с друзьями, в том числе дети 6 и 7 лет. Это далеко не первый наш визит в Турцию. Отель выбирали из тех, что остались не занятыми, поскольку решение ехать принималось срочно. При этом заплатили немаленькие деньги. Заранее не бронировали. Если честно, начитались негативных отзывов - в одних отелях плохая еда, в других инфекция, третьи еще чем-то плохи...ехали и думали "будь что будет, хоть на море попадем и ладно". Но мы были приятно удивлены отелем L'Oceanica. Далее обо всем по порядку...

Летели Турецкими Авиа. Очень круто! В самолете экраны напротив каждого места, наушники. Можно смотреть фильмы новые и интересные, можно детям поиграть в игры. Перелет был просто чудесным.

Кстати, Кемер - лучшее место для отдыха в Турции, потому что там целебный воздух, много хвойных деревьев, более мягкий климат и чистое море.

Прилетели мы в районе 17 часов. До отеля час езды. Заселили быстро, дали номера рядом, очень удобно (у нас было 2 семьи с детьми). Номера достаточно просторные, светлые, мебель приличная, ванная комната уютная, все хорошо работало. Не было никаких проблем с кондиционерами.

На ужине сразу поразило разнообразие блюд. Из мясных блюд была говядина, курица, индюшка. Рыба не всегда есть, но я не фанат, если честно. Зато на ужине в пятницу жарили огромного тунца на веранде. Было и вкусно и экзотично.

По еде претензий нет, честно. Конечно не гурмэ, но голодными мы ни разу не ушли. Детям было что поесть всегда. Есть и гречка и супы.

Сам отель маленький, вернее его территория. Но все красиво, зелено, кругом море и большой пляж. Мест всегда хватало на лежаках.

Особого внимания заслуживают горки в бассейне - дети веселятся до упаду. Правда они работают толкько 2 часа в день и нет смотрителя. приходилось сторожить детей пока они катаются, так как был риск ,что им на голову свалится какой-нибудь переросток с бешенной скорость, таких там было много. Взрослые тоже катались.

Анимация всегда и везде. Скучать не дадут. Для детей работает хороший мини-клуб с продуманным расписанием развлечений. Там и квесты, и разрисовка сумок и кепок, и мини-дартс, и мини-диско, выезды на ранчо с лошадками. В общем было весело, дети счастливы.

Для взрослых интересные программы, игры, викторины.

Местный алкоголь не весь нам понравился. Вино в отеле не вкусное. Мы нашли неплохое шампанское и белое вино местного производства по 10 долларов в соседнем магазинчике справа. Его покупали к ужину. На пляже пили пиво, оно вкусное. И джин-тоник неплохой в баре на ресепшн.

Море не далеко, не бойтесь. Мы жили в главном корпусе, это прописано в договоре. Корпус Анекс на 100 метров дальше. До моря пройти 2 минуты. Практически ничего. Просто там стоит еще один отель. И получается что нужно по симпатичной дорожке утопающей в зелени, мимо пляжного бара L'Oceanica, пройти к пляжу.

Пляж галька 100%. Никакого песка. Детям берите обувь. Это жесть. Взрослые обходились шлепками. В самом море уже ничего, а вот раскаленные камни на пляже для ходьбы босиком не приемлемы.

Из развлечений на пляже - безопасный банан 10 долларов, водный скутер - 40 долларов за 10 минут, яхты и таблетки тоже есть, не катались. Но нас пару раз брали на короткие прогулки на яхточке вместе с парашуюистами, мы катались пока народ летал.

В общем весело и интересно.

Пару раз были пенные вечеринки. Один раз в отеле, второй на пляже - от другого отеля, пустили всех.

От пены мне хотелось кашлять, но детям и момим друзьям понравилось, аллергии не было.

Насчет инфекции - не было никаких случаев. Вообще ничего в отеле не слышали.

Уборка в номерах каждый день. Без нареканий.

Из замечаний - если номер выходит в сторону Амфитеатра, то будет шумно вечером до 23 -30, 00-00 часов точно.

Если рано ложитесь, лучше просить номера подальше. Нам это не мешало, мы гуляли до ночи.

На номер выдавали одну карточку. Это не удобно.

Смена пляжных полотоенец по часам, мы не всегда успевали, это напрягает. Не удобно.

Возле гостиницы есть магазинчики, можно купить разные плав-средства, кремы, вино, подарки. Мы набрали халаты. качество отличное, 100% турецкий хлопок. Рекомендуем.

В общем отдых удался, отель хороший! Всего не расскажешь, но есть в нем своя атмосфера, спасибо аниматорам - хорошая команда!

Общее впечатление об отеле отличное!

Анимация

Развлечения и спорт

питание анимация водные горки
смена полотенец нет смотрителя на горках ужасное вино!
Добавлено 15.08.17 09:22 (4 252 символов в тексте)

17:40 15.08.17

Ну хоть что то хорошее,а то последние отзывы все негативные,я уже совсем расстроилась,даже ехать не охото стало.

09:27 22.08.17

Екатерина добрый день , скажите пожалуйста про спа салон , хамам парную они есть и платные? ВАЙ Фай как? Крытый бассейн есть ? Заранее спасибо.

13:42 23.08.17

Лучше не ехать туда )

13:45 23.08.17

Финская сауна - бесплатная, остальные услуги - за отдельную плату. Вай-фай - отвратительный, как в коридоре, так и в номерах. Есть крытый бассейн. В хамам лучше выезжать куда-нибудь, но не в отеле его услугами пользоваться.

07:55 24.08.17

Турецкой баней и услугами СПА-центра мы не пользовались. Поэтому сказать тут ничего не смогу)

Все отзывы Екатерина (11)