Регистрация: 03.08.15
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

4.2

отель в целом неплохой, но если в номере увидите муравьев, настаивайте на замене номера

При заселении дали номер 134, заядя в него было обнаружено не сколько мелких муравьев, чему сразу внимание не придали. Проснувшись на следующее утро поняли, что нас поселили в муравейник!!! Попросили поменять номер, на что получили отказ. Уже 3-й день околачиваем пороги ресепшена получая безразличие персонала. Единственное на что "расщедрились" это пообещали генеральную уборку номера. Не ожидали, что отдых будет проходить в таких условиях. При этом мой ребёнок практически не спит ночью, боясь, что по нему будут ползать муравьи.

После обращения к представителю принимающей стороны, на третий день сменили номер. После этого все стало намного лучше.

неплохой пляж и питание
муравьи и полное безразличие персонала
Добавлено 15.08.17 11:09 (654 символов в тексте)

15:41 15.08.17

Добрый день! А как с вирусом коксаки дела обстоят в отеле и в Сиде в частности? А то в России всех застращали уже.

15:44 15.08.17

Никакой паники нет, в нашем отеле вообще тишина. Слышали, что по всему Сиде было несколько случаев, но это явно не эпидемия, как подаётся в наших СМИ.

15:46 15.08.17

Спасибо большое!

09:00 16.08.17

мы недавно вернулись с отеля, нет там никакого коксаки и вообще всё очень чисто, постоянно всё моется (дорожки с порошком), бассейн чистится.. никого с высыпаниями замечено не было

15:57 16.08.17

Автор, а как у вас дела обстоят с номером? Проблему с мурявьями устранили? Это 1ый или 2ой этаж?

16:19 16.08.17

2 этаж, сегодня наконец перестелили в другой номер

10:26 17.08.17

Интересно, обычно на первых этажах муравьи..., но , кстати, у нас на 1-м их не было.

16:24 17.08.17

Для нас это тоже было непонятно. Но что интересно при общении с другими отдыхающими, в их номерах ни у кого муравьев не было.

09:16 18.08.17

и я ни у кого не слышала чтобы были.. сочувствую конечно!

20:38 22.08.17

У нас номер был 105 первый этаж. И муравьи были, но бегали своей тропкой и ни коно не трогали. Потом видимо постояльцы стали жаловаться, насыпали отрввы и муравьи ушли на второй этаж.

22:15 22.08.17

Так они наверное и кочуют. Травят на втором, бегут на первый и наоборот. Жалко только, что этот маленький, но очень неприятный вопрос не решают окончательно.

Все отзывы Андрей (8)