Регистрация: 26.07.17
августе 2017
06.08.17 - 13.08.17

Решите для себя зачем вы туда едите...

Отдыхали в этом отеле с мужем с 6.08.17 по 13.08.17. Муж заграницей был впервые,а я уже покаталась по отелям разной звездности и могу сравнивать...Конечно,это отель дааааалеко не 5 звезд...скорее на 3 с хорошим плюсом...Начнем по порядку...Приехали мы в отель в районе 10 часов. Начитавшись отзывов, я знала,что есть номера с отдельными кондеями. Именно такой номер мы на ресепшене улыбнувшись и подмигнув девушке Лэйле и попросили, так как (судя по отзывам) номер с общим кондеем-это жара...Нас отправили завтракать и попросили подойти позже...подошли через часик и нас заселили в номер с отдельным кондеем ))))))))Так как не было мелких долларов,пришлось заплатить за него 20 долларов))) Номер,конечно, так себе...Лэйла нас убеждала,что это новый номер,но по виду не скажешь...номер конечно маловат,но для нас это было не важно,так как мы приехали не в номере сидеть,а купаться в море...Вид из номера нам также совершенно не важен был...На пляже есть бунгало.Афффигеннная вещь! Мы с мужем сняли бунгало на все 7 дней и ни разу не пожалели о деньгах (20 долларов день). Никто не ходит вокруг,тишина,спокойствие,не надо "драться" за лежаки и место под зонтиком в тени...красота...Хочешь тенек-зайди в бунгало и ляшь на кушетку,хочешь солнца-перед бунгало стоит 2 лежака и все уже с полотенцами...Около 16 часов приносят фрукты и мороженое)))Все очень вкусно)))

Еда в отеле не плохая. Круглые сутки есть что покушать...Честно говоря,на 7-ой день уже ничего не лезло...Удивили однажды раками на ужин...Еда хорошая,голодными не останетесь.На счет анимации ничего не могу сказать,так как мы все время на море были,а главная дневная анимация была у бассейна. Каждый вечер какое-то новое шоу было в амфитеатре.

А теперь про алкоголь...пиво муж выпивал сотнями литров в день и все было в порядке...я несколько раз пробовала коктейли (ультра все включено)...от них,честно говоря, никакого толку и никакого опьянения-только голова начинала болеть...поэтому переходила на виски с колой и вроди бы все в порядке было...

Ездили на рыбалку от анекс-тур.Очень понравилось,советую. Также советую сходить в ресторан аля карт и не пожалеть 10 долларов на чел. Очень вкусно и красиво,но не откладывайте на последний вечер перед отьездом-не сможете уже ничего есть))))

В целом,отдохнули очень хорошо,так как отель обслуживание и все остальное для нас не важно. Для нас главное море и солнце. Море волшебное! Вода чистейшая весь день! Правда,рыбки в море кусаются достаточно больно,но если болтать ногами,то не кусают))))

Отель,конечно, старый...такое ощущение,что из него решили выжить последние соки...Персонал злой,но свою работу делают хорошо...Отель уже прям кричит о том что ему необходим ремонт и "перезагрузка"...Разговаривали с женщиной,которая уже 12 лет ездит в этот отлеь,она сказала,что раньше было гораздо лучше,что в этом году все не так...Желания вернуться в этот отель нету никакого...Но все равно,всем спасибо за наш чудесный отдых. Особенно девочке Лэйле на ресепшене. Обращайтесь к ней!Она во всем поможет!

Екатерина оценила сервисы

море
старость...
Добавлено 15.08.17 11:32 (3 038 символов в тексте)

11:34 26.08.17

Вот я понимаю, люди приехали отдыхать и отдохнули, действительно отель с недостатками, но зачем себя изнурять их поиском. А плохие отзывы пишут лош..ки, которые сэкономили, купили путевки в апарт и удивляются!!! Не экономить на отдыхе надо и все будет гуд.

15:36 26.08.17

А если люди оплатили стандарт, а их селят в апартаменты? Таких отзывов тоже много. Потом туристы доплатили за стандарт, их переселили, а кому- то не достанется оплаченный стандарт. Я за этот момент переживаю.