Регистрация: 15.08.17
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2017
02.08.17 - 12.08.17

Хороший отель

Я отдыхала с мамой в период со 2 августа по 12 августа 2017 года. За 63000 рублей на двоих путёвка (покупали в турфирме "три слона" вылет из Воронежа 18 июля) отель соответствует цене и качеству. (Заранее мы также читали отзывы) Отель находится в 130 километрах от аэропорта Анталии. Ехали около 3 часов. В отеле около 53 номеров. 5 этажей. В номерах уютно, кондиционер, телевизор. На всей территории отеля и номерах есть вай фай.также на территории находился теннисный стол, бассейн и бар ( все включено с 10 до 22) и платный массаж (очень хороший массажист Джан, за 25 долларов вывозил на хамам где 2 часа делают массаж, сауна, чай, маска на лицо- я была очень понравилось). Также был бесплатный вывоз в магазины текстиля, кожи и меха и сувениров в Алании и на дискотеку. Магазины, кафе и рынок находились близко. В этот период в Алании очень жарко. Но в июле было 55 градусов в тени. Дождей не было. Хотим передать благодарность руководству отеля, администраторам отеля Хасану и Ийин Джану, а так же бармену Юсуфу и официанту Серхану . Вообще весь персонал очень хорошие ребята, трудолюбивые и всегда помогали и развлекали нас. отдых понравился, всегда нужно искать положительные стороны и не расстраиваться если вам не угодили .

Анимация

Развлечения и спорт

близко море чистый пляж дружелюбный персонал
мало давали мяса
Добавлено 15.08.17 12:53 (1 240 символов в тексте)