Регистрация: 17.07.17
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Отличный отель!!!

Отель находится в 120 км от Аэропорта, ехать 2 часа. Мы прилетели в 6 утра, почти в 9 были в отеле, в один номер заселили в 12.00, в другой в 14.00. Номера чистые, все работало, за исключением сейфа, его нам ремонтировали каждый день. Но стоит отметить, мастера приходили очень быстро и устраняли проблему.

Территория отеля большая, очень много зелени, все ухожено и чисто. 9 корпус находится ближе всего к морю, на первом этаже лаундж, на -1 этаже главный ресторан, на -2 этаже спа. К остальным корпусам идти надо в горку. Один номер у нас был в 5м корпусе, garden view, балкон выходит во двор с видом на кустарники и пальмы. Второй номер мы брали с видом на море, попросили на ресепшен 9 корпус, и ура!!! самый лучший вид на море в отеле. Правда с утра шумно, т. к. балкон выходит на пляж и бассейн.

Посетили на второй день спа, программа за 25$: сауна, хамам, пилинг, маска на лицо и массаж. Очень неплохо. Массаж делают хорошо, очень много отдыхающих ходили просто на массаж. Можно бесплатно ходить самим в хамам, сауну, парную и крытый бассейн.

Еды много, разной, вкусной. Думаю, даже самые привередливые не останутся голодными. Завтрак с 07.00 до 10.00, с 10.00 до 11.00 поздний завтрак (уже выбор маловат), обед с 12.30 до 14.00, ужин с 19.00 до 21.00 и есть еще поздний ужин до 00.30. На улице у баров постоянно тоже готовят. Записывались с турецкий ресторан, оооочень вкусно, из-за столов выползали.

3 бассейна: один с горками, большой, глубина до 1.4, детский маленький, релакс-бассейн (там немного людей,с детьми просят там не отдыхать) и крытый бассейн на -2 этаже 9 корпуса (вода там немного прохладней и есть джакузи).

Что не очень нам понравилось так это пляж((((( Небольшой, галька вперемешку с мелкой галькой (не песок!). Лежаки очень близко, между ними не пройти. Большинство занимают с утра, кидая на них полотенца. Знаю, что в других отелях охрана убирает полотенца с лежаков, если в течение 10-15 мин никто не приходит на них, считаю это очень правильно. В этом отеле такого не было. К 10-11 часам найти место на пляже сложно. Море глубокое, но чистое. На глубине на дне огромные валуны. За неделю двое пострадали, ныряя. Будьте осторожны!

Анимация слабая, их особо не видно и не слышно. С детьми не видела когда занимаются. Пару конкурсов в бассейне. Проводят водную гимнастику, дартс. В среду у них выходной, их отсутствия не чувствуется. В 21.30 представления в арене. Нуууу...слабовато... Несколько раз предлагали выездные дискотеки в Аланию, мы не ездили. В отеле пару раз была дискотека у бара на пляже с 23.00 до 24.00.... Во вторник было хорошая дискотека на пляже с пеной, фаер-шоу и салютом. Ну и все(( Молодежи там вечером скучно.

Персонал отеля очень приятный, никто не хамил, за чистотой следят, улыбчивы и милы.

Немного настроение испортила гид Пегаса, по-моему Алина. Такого хамства я еще не видела, нервная истеричка в припадке.

маленький пляж большие камни в море на глубине
Добавлено 15.08.17 13:02 (2 874 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (3)