Регистрация: 15.08.17
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

4.2

Хороший отель, с нормальным сервисом

Летали с женой от Анекс-тура в начале августа. Самолёт сильно задержали, поэтому мы прилетели не в 21:45, а в 01:45. С трансфером проблем не было, и нас почти сразу привезли в отель(совсем рядом с аэропортом). примерно в 2 часа ночи мы были там. На ресепшене дали 10$ и попросили номер для курящих. Нам выделили вполне приличный номер 1253 на втором этаже рядом с лестницей ведущей в бассейн и к морю. В номере всё работало. Не было ни одной перегоревшей лампочки. Попросили охранника научить пользоваться сейфом и он в течении 5ти минут пришёл и научил без проблем. 2 полуторные кровати, балкон, 3 кресла и стул. Всё было в хорошем состоянии и придраться не к чему. Номерной фонд в отеле хороший, но как я понял из того, что видел, украинцы, которые вели себя так, будто им все должны, получили номер на порядок хуже нашего. Но суть не в этом. До моря (кстати, были на многих пляжах в Шарме, и этот оказался самым красивым и насыщенным морскими обитателями+очень мало арабов) 7 минут неспешным шагом, а до бассейна минута) Кстати бассейн очень чистый, как и море. Территория ухожена и работяги пыхтят каждый день над каждой травинкой. Бармены (на пляже, в холле, и у бассейна) радуют и поднимают настроение. Не стоит скупиться на "чайник" для обслуживающего персонала, так как и коктейли становятся разнообразней и уборка в номере проходит тщательней. Аниматоры особенно порадовали тем, что ненавязчиво, но успешно привлекали гостей к различным развлекательным мероприятиям таким как дартс, аквааэробика, воллейбол, водное поло, футбол, ежедневные вечерние шоу, зарядка и много другое. Очень понравились девушки Алёна, Таня, Эльвира и Даша. Каждый вечер возят в различные ночные клубы и вместе с Вами проводят вечер, чтобы Вы не скучали)

В общем можно сказать так, отправляясь в Шарм Эль Шейх, не забудьте взять с собой улыбку и хорошее настроение, тогда там сможете его без проблем приумножить)

P.S.

Отдельная благодарность вышеупомянутым аниматорам и отельному гиду Анекс-Тура Джорджу за прекрасные отдых!

Павел оценил сервисы

анимация море пляж бассейн развлечения бары отельный гид анекс тура
Добавлено 15.08.17 14:26 (2 019 символов в тексте)