Регистрация: 15.08.17
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Отдыхали в отеле с семьей в первой половине августа 2017 г...

Отдыхали в отеле с семьей в первой половине августа 2017 г. "Все было отлично!" Третий раз в Турции. Sealife Buket Resort & Beach Hotel 5* это действительно семейный отель. Было очень много детей. Отдыхающих русских на наш взгляд половина или даже меньше. Европейцев было много. Встречали из канады, америки, африки отдыхающих. Первые дни сравнивали этот отель с теми в которых были, а впоследствии были очень довольны и убеждены, что этот отель лучший, и то что написано в положительных отзывах , этот так. Жили мы в корпусе 9 у бассейна на 4 этаже. Спускаясь на лифте на минус 1 этаж попадаешь в ресторан. На минус 2 этаже сауна, хамам и выход к морю, бассейну, снек бару. На L этаже бар и вайфай. Очень удобное расположение корпуса. Питание было отличное. Мясо в в ассортименте каждый день, овощи всегда и много, фрукты по сезону в достатке, арбузы, дыни , апельсины всегда в течении дня. В снек баре всегда питание в ассортименте и мороженое, лепешки, и т.д. Главное в отеле сервис на высоком уровне.В номерах уборка каждый день. Иногда говорили чтобы сегодня не убирали в номере. На территории отеля всегда и везде чисто. В ресторане обслуживание столов почти бегом, могут принести и пиво и другие блюда. На пляже всегда на своем месте спасатель, у снек бара, азур бара, по пляжу, всегда как потом выяснилось была охрана, и у бассейна также постоянно со свистком люди в белых рубашках следили за порядком и соблюдение правил в бассейне. Аниматоры работали как положено и вечерами и днем. Это отель в который хочется вернуться, другое дело, что мы уже насытились Турцией.

удобное расположение корпуса 9
слабый вайфай в номере
Добавлено 15.08.17 19:16 (1 584 символов в тексте)

17:37 22.08.17

Здравствуйте. опишите пожалуйста пляж и море. Море чистое там? на вид как бы бухта, есть где поплескаться, не умеющим плавать и детям?

12:21 23.08.17

Что там с вирусом коксаки?

06:15 24.08.17

Тоже интересно насчет вируса. Скажите пожалуйста около отеля есть где прогуляться по магазинчикам?

17:32 24.08.17

Если Вы не против, отвечу я на вопрос. Мы ездили с 26.07 по 05.08 Для не умеющих плавать, к коим и я отношусь, не очень комфортно в море, тк не глубоко где-то наверное в пределах метрах 3-х от берега. А потом резко на углубление. В наш приезд и волны были большие почти каждый день. Но у меня это не вызывает дискомфорта ни сколько, держусь за мужа, так сказать. И детей в плавательных приспособлениях очень много. А поплескаться без опасений можно и в бассейне.

17:33 24.08.17

Совсем не далеко от отеля есть вещевой рынок.

17:36 24.08.17

В наш приезд с 26.07 по 05.08 мы о вирусе не слышали ничего. Услышали только по приезду домой из телевизора. Очень много наших знакомых отдыхали в Турции этим летом в разных отелях, но ни кто не столкнулся с вирусом.

16:43 25.08.17

Только вернулись из Sealife Beach Bucket. Вируса нет.

14:46 26.08.17

Вернулись сегодня из отеля, никакого вируса нет (ещё раз убедился во враньё наших СМИ, все это фейк, никакой эпидемии нет, скорее в Анапе или Абхазии ротовирус подхватишь), детей полно, в том числе ещё в колясках. Даже кашляющих, чихающих не видели. С комментарием согласен, отель - отличный, понравился!

14:18 27.08.17

Спасибо всем большое!!! Про местные сим карты подскажите, сколько стоят и где найти?