Регистрация: 15.08.17
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Хороший отель! Всем советую!

Отдыхали с молодым человеком в августе 2017. Нам всё понравилось, мы не привередливые и мелкие недочёты совсем не омрачили наш отдых. Приехали в отель примерно в 11.00, заселили нас не сразу , т.к было очень много народу ( да и заселение по всем стандартам в 14.00), но без проблем одели браслеты и можно пользоваться всеми услугами отеля. Номер хороший, всё работает ( сейф платный) , прибирают каждый день, постельное, полотенце- всё меняют без проблем. Питание, на наш взгляд, отличное: каждый день мясо, рыба, шашлык- готовят при вас, на свежем воздухе ( единственное что напрягало - это ОЧЕРЕДИ за свежеприготовленной едой! Такое чувство, что все только кушать приехали) Из фруктов всегда арбуз и апельсины, иногда персики, виноград, груши. Вообщем голодными не останетесь, и даже для детей любого возраста найдётся что покушать. До моря идти близко, только по территории отеля. Пляж- песок, шезлонги, матрасы и зонты бесплатные и всем хватает. Море чистое, красивое. Заход есть песочный и немного галечный ( не криминально, можно без обуви ходить) Купаться лучше правее, ближе к мосту, там песочек- хорошо! 3 бассейна, 2 водные горки ( работают), зонты и шезлонги есть возле каждого бассейна. Анимация: днем водное поло в бассейне и 2 раза в день пляжный волейбол. Вечером программа каждый день в амфитеатре. Дискотека есть в соседнем отеле, ходить туда можно бесплатно. Напитки: пиво, джин, водка и раки( турецкая водка), белое и красное вино. Пепси, спрайт, фанта, соки из автомата; кофе, чай. Мы бы поехали в этот отель снова.

питание сервис море
очереди за едой
Добавлено 15.08.17 19:27 (1 535 символов в тексте)

11:28 08.09.17

Скажите пожалуйста,как обстоят дела с анимацией? Можно ли спокойно находиться в соседнем отеле?(а то кто-то в отзывах писал,что выгоняют оттуда)

Все отзывы Янаf (1)