Регистрация: 21.10.13
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

хуже отеля я не видела

и так начну по порядку доехали от аэропорта часа за 2 в хорошем автобусе поселили нас так на рецепшен дали ключи сказали идите селитесь я спросила вдруг что то не работает на что парень хорошо говорящий по русски ответил в отелле больше 2000 человек других мест нет.слава богу нам дали 2 номера рядом ездила моя мама моих двое детей и я с мужем.на 4 этаже и каково было мое удивление в номерах был отличный вай фай лучше чем на рецепции номера 3428 и 3427 на этом все хорошее закончилось лифт не дождатся и в нем боже упаси застрять температура внутри кабины под 40 ходили пешком на 4 этаж ладно мы маме 70.теперь столовка иначе никак жуткие очереди хорошо мы семья стояли дружно и за всем еда на один вкус и однообразная поверьте мы не привередливые были 7 раз в египте 3 в тунисе и 2 раза в турции еда нам всем всегда была по вкусу но тут слов нет .только арбуз был вкусный кстати из фруктов только апельсины арбузы и безвкусные как мыло дыни и это 5 звезд.и везде жуткая вонь толи канализацией толи блевотиной везде!!!!на баре коктелей не делают говорит бармен не из чего наливают по чуть чуть и в мензурки мой муж ноги стер пока ходил за выпивкой и стоял в очереди так не разу и не посидели по нормальному спокойно.на пятый день муж подцепил вирус коксаки хотя у взрослых бывает он редко но видимо в такой помойке как хедеф возможно все провалялся с температурой под 40 три дня плюс рвота и понос.ксати детей тоже мучила диарея хорошо что мешок лекарсв с собой взяла.никогда и не в однй стране такой антисанитарии я не видела!!!!!никто из персонала ни разу нам не улыбнулся и не поздоровался ну да ладно это мелочи.теперь пляж .бар на пляже ничего кроме пива и фанты и иногда колы нет лежаки грязнющие как и песок на пляже все в окурках несколько раз попадались презирвативы и тампаксы жуть!!!!вход в море невозможен можно что нибудь сломать и люди ломают видела несколько человек с забинтоваными головами и загипсованными руками и пальцами.ходили купаться на пляж соседнего отеля.вообщем я пыталась найти что то хорошее но кроме моря ничего!!!300 раз пожалела что не поменяла отель поспешно купила путевки короче просрали отпуск.мы приехали вчера вся семья лежит больная у младшего ребенка тоже коксаки у всех болит голова и горло потому что кондер дует прямо в голову а без него жара страшная.ребята читайте отзывы прежде чем купить путевки не повторяте ошибки других и тогда вы спасете свой отдых.а от турции нас отвернуло навсегда!!!!

вай фай в номере
вонь грязь
Добавлено 15.08.17 20:46 (2 443 символов в тексте)

18:51 02.09.17

Кристина, подскажите пожалуйста, в каком корпусе у вас был номер?

19:06 02.09.17

3Корпус 4 этаж