Регистрация: 15.08.17
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
августе 2017
04.08.17 - 11.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не ждите большего за эти деньги

Выбрали этот отель по фото и отзывам.Ехали большой семьей ,поэтому заранее попросили в турфирме два номера рядом.Очень долго ехали из аэропорта в отель,почти 4 часа ,и самое первое впечатление от отеля- душное фойе,с низким потолком.Дальше выяснилось что нет у них номеров рядом,дали два номера с разницей в два этажа.На наши возмущения ответили ,что мы должны быть благодарны что в одном корпусе.Дали ключи и махнули рукой,мол идите сами ищите где ваш корпус.Далее номер: мужа,меня и двоих больших детей разместили в в стандартном номере размером в 15 метров,добавив две раскладушки. мебель старая,над одной кроватью нависал старенький телевизор на вытянутой подставке,я все боялась как бы не упал на кого-то. В ванной из обеих труб течет горячая вода. В общем сказать что я расстроилась,это ничего не сказать. Насчет еды: когда я читала отзывы,что одно и то же подают,думала,наверно вредничают. НО- я семь дней подряд ела рис,потому что остальное просто не вкусно,не можешь есть. Мясо не видела вообще,была рыба или курица.За все это время от души поела 3 раза,ЧЕСТНО! Экономия во всем. Из фруктов ,овощей: арбузы-вкусные, дыни-в рот не возьмешь. И собственно все. Даже яблок не было. Из плюсов: территория довольно большая,есть красивые места,пляж рядом. Как то увидела как дезинфицируют бассейн: мужик посыпал его порошком хлора с краю.Я думала есть какая то система разведения, определенная концентрация,но нет,все именно так. Я надеюсь,что кто-то из отеля читает мой отзыв,и что -то поменяется,но сама я туда больше не поеду.Была три раза в Турции,но в этот раз я в шоке от этого всего. Насчет пляжа: каменистый ,засыпан галькой. Причем на протяжении 30 метров,а дальше камень. То есть на этих 30 метрах купаются все гости отеля плюс местное население. На последок скажу что отель на 4 не дотягивает,3-.

два бассейна уборка в номере
далеко от аэропорта безразличие ресепшн старый номерной фонд мебель однообразная и не вкусная еда экономия во всем
Добавлено 15.08.17 21:04 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)