Регистрация: 15.08.17
июле 2017
20.07.17 - 27.07.17

Просто райская страна....

В целом отель отработал свои 4 звезды .Пляж чистили каждый день,в отличие от соседних отелей,они у нас тусовались)Лежаков хватало всегда,мы даже полотенца оставляли никто не трогал даже ночью)))Океан просто потрясный( не считая присутствия водорослей)но это не беда купаться было можно.Уборку номера делали каждый день но без энтузиазма,грязищи не было ну и ладно,хотя оставляли баксы.Что касается еды,то никто голодным не останется,все было вкусно(фрукты,овощи,салатики,мясо,рыба,морепродуктов маловато только было,соки,вода всякая газировка,из вин нормальное только розовое)Читала отзывы что кражи и тд...не знаю в наш так сказать заезд ничего такого не было.Весь персонал дружный ,отзывчивый и работящий,даже жалко было этих ребят целый день на солнце кто стаканы и мусор на пляже собирает особенно.Ребята они дорожки с мылом моют,я такого не видела еще)С развлекаловкой у них так себе...ничего интересного.{удалено модератором; несанкционированная реклама}.Что касается перелета,летели АК РОССИЯ,такое чувство было что на этом борту только все за деньги(ни пледов,ни масок и тд что было обещано нам не давали!!!!это ужасно просто!!!)На просьбу выдать нам пледы ,бортпроводники сказали что пледы только для грудничков,ага сидели не далеко от нас два грудничка лет по 40)))На вопрос о том почему мужчинам дали а нам нет стюардессы только пожали плечами.Обратно та же ситуация,а кондиционеры работали на все сто.В итоге прилетели с соплями простите.Кормили так себе,чай- кофе вообще недоливали....А позиционируют себя намного круче чем АЗУР. Если еще раз полечу куда то этой компанией плед возьму с собой и всем советую.

территория ухоженная

рассветы там потрясные...и красавец океан

необычный фрукт какой то ели

еда пляж океан территория
фруктов мало и морепродуктов
Добавлено 15.08.17 21:35 (1 622 символов в тексте)

11:35 22.08.17

напишите, пожалуйста, координаты Ильи. Какие цены на экскурсии относительно туроператора?

17:56 23.08.17

в инстаграм я его нашла наберите илья доминикана)напишите ему он даст ваш номер менеджеру,там уж можете мучать манагера по всем вопросам) как я и делала)

17:58 23.08.17

У Ильи дешевле выходит по экскурсиям и по сувенирам,мы от тур оператора в магазин даже не ездили,так как ребята сказали время только терять там цены лупят будь здоров