Регистрация: 01.08.17
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 2 по 13 августа! Летели а/к Azur air.Рейс не задержали,кормили хорошо.Начну с того что до отеля добирались 2,5 часа, но это не сколько не смутило, т.к гид aneksa Асю дорогу с нами шутил и рассказывал довольно интересно., хотя в Турции 5 раз! Приехали в отель вечером, нам сразу предложили оставить вещи и отпоавиться на ужин, т.к ресторан закрывался уже через 30 мин.Нам очень повезло с номером, жили в основном корпусе номер 1211- выходил на Релакс бассейн с видом на море!Номер довольно Чистый, уютный но небольшой, и.к мы жили 4 ом! Нам поставили дополнительно раскладушку, но это нас несколько несмутило, и,к номер был довольно тихий, в далёкие от основного бассейна и аквапарка( бассейна 2-но с горками).мы в Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить, при выборе отеля я была удивлена что 4-ка была на 10тыс дороже 5-ки, но я не пожалела и сделала правильный выбор!!! В отеле 4 бассейна, 1 основной где проходит вся анимация ( водное поло, аквааэробик???, и различн игры, рядом с ним 3 маленьких бассейна, где малыши могут поплескаться, также есть Релакс зона, где можно спокойно позагорать, покупаться, покачаться на гамаках, и 2 бассейна с горками. У основного бассейна приходилось занимать места рано, т.к после завтрака уже не было свободных мест, но нас это не смущало т,к на пляже всегда хап ало лежаков. Утро начиналось с Йога-гимгастики, которую вела очаровательная Даша, Она же Проводила Зумбу. На пляже проводили всем известную босу и волейбол.вообщем если вы не хотите скучать и лежать тюленем, то всегда найдёте чем себя занять, осаровательные аниматоры вам в этом помогут, при чем нисколько не навязчиво!!! Musty для вас проведёт акааэробик и будет веселить на протяжении всего отдвха.Вечерняя анимация тоже на 5+ Питание в отеле, как всегда в Турции и ? индейка и кура и телятина и рыба , фрукты апельсины ? ? дыни ? виноград ? слива нектарин яблоки ,вообщем я непонимающие людей которые говорят что все однообразно, как будто они дома так едят.Да возможно колбаса не вкусная , но разнообразие сыров сладостей и вкусно приготовленного мяса это скрадывает. Что касается напитков, то качество на высоте вино красное розовое белое, пиво Troy, tuborg, белис. 12 дней пролетело, так скучаю по тебе мой Turtas и своим аниматорам,я бы вернулась ещё раз в этот отель!!!

Анимация

Наталья оценил сервисы

питание анимация
Добавлено 15.08.17 22:01 (2 310 символов в тексте)

23:03 15.08.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела со злосчастным вирусом Коксаки? Встречались ли вам детки с сыпью? Едем с малышами, очень переживаем по этому поводу, СМИ пугают. Благодарю за ответ

13:49 16.08.17

мы вернулись 13 августа отдыхали с ребенком 12 лет, бассейн посещали часто, все хорошо, ничего в этот период нам не встречалось!

22:20 16.08.17

Огромное Вам спасибо!

13:09 24.08.17

Наталья, не подскажете, пляжные полотенца бесплатные?

13:18 24.08.17

Кристина, да платные за депозит, не помню сколько. Мы купили за 1 доллар покрывалки турецкие в клеточку и отлично, т.к матрасы на лежаках имеются!

06:43 25.08.17

Добрый день! подскажите пожалуйста: в номерах чайники электрические имеются или нет?

13:10 25.08.17

Пляжные полотенца депозит 5 долларов, смена полотенца 2 доллара...по окончании отдыха возвращаете полотенце и вам отдают ваши 5 баксиков)

13:11 25.08.17

Чайников в номерах нет

13:24 25.08.17

спасибо! прихватим свой мини чайник

13:22 31.08.17

спасибо за ответ! значит тоже там купим :)

21:49 04.09.17

Наталья вечер добрый скажите вас заселили в главный корпус без доплаты ? что было у вас по брони -стандарт ? знаю что в нео селят иностранцев ? а нас просят доплату ? отдыхали в октябре 16 г и так вот нам сказали и заселили в корпус Е у бассейна главного !

22:02 04.09.17

Добрый вечерНаталья.Мы бронировали стандарт.Прилетели поздно вечером в отель 20.30 , нас заселили без доплаты!

21:46 07.09.17

Спасибо Наталья ! может и нам повезет в главный корпус заселится ! Хотя жили в корпусе Е -так же все было хорошо ! с видом на бассейн !просто хотелось и пожить в главном с видом на релакс и море !

Все отзывы Наталья (2)