Регистрация: 03.08.17

Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
августе 2017
06.08.17 - 14.08.17

Ela Quality. Август 2017

Август 2017. Двое взрослых, двое детей. Общее впечатление хорошее.

Приехали в 8-30 утра, чемоданы оставили у стойки ресепшн, переоделись, пошли на завтрак, купались, походили по территории. Около 11-00 нас заселили в номер. Номер стандартный, вид в сад, на японский ресторан. Вечером тихо. В номере были фирменные игрушки-медведи для детей, детские тапочки, детские наборы для душа (гель, шампунь, кондиционер, мочалка). Сразу позвонили менеджеру по связям с гостями (Guest Relation), попросили детский горшок, табуретку для ног и детские халаты.. Ванная оказалась скользкая, нам ещё принесли антискользящий коврик в ванную. Приносят не сразу, не стесняйтесь напомнить о себе)) И вообще, со всеми вопросами сразу туда, всегда помогут. Номер просторный, чистый, мебель новая. Есть чайник, всё в рабочем состоянии, муравьев не было)), есть выбор подушек бесплатно (синтетика, пух, ортопедическая). У нас в номере были две двуспальные кровати и полноценная приставная кровать для ребенка четырех лет (спокойно может и взрослый поместиться). Мини-бар в номере бесплатный. Пополняется каждый день (соки, лимонады, пиво, вода, орешки, шоколад). Уборка каждый день, претензий нет. Сейф бесплатно, большой балкон. Wi-fi на территории всего отеля, в том числе и на пляже, отличный.

Территория отеля большая, ухоженная, чистая, не смотря на то, что дети постоянно что-то рассыпают и разливают, убирается всё моментально. Много бассейнов, лежаков полно.

Еда, на мой взгляд, разнообразная. В обед и ужин всегда есть мясо, рыба, курица отдельно и тоже самое в каком-нибудь блюде (с овощами, например) Что касается напитков, в концепт «Все включено» входят Ром – Havana Club, Bacardi; Виски – Ballantine's, J&B, Chivas, Red Label, Black Label;Джин – Gordon’s, Beefeater;Водка – Absolut, Smirnoff; Текила – Pueblo ( это для пап информация) Обслуживание в ресторане нормальное. Некоторые официанты порасторопнее, некоторым нужно напомнить о себе, могут принести не то или не весь заказ, в общем, на кого попадешь.. Всегда в свободном доступе детские стульчики для кормления.

В a’la carte рестораны можно попасть только по платному предварительному бронированию ( 10 евро с человека), как нам сказали одни из постояльцев - алкоголь там тоже платный.

Бесплатные развлечения для детей: батуты сетка обыкновенные, батуты на резинках, канаты ( ходить по ним) настольный теннис, футбол, водное поло, может есть ещё что-то, о чем мы не успели узнать..

Аквапарк хороший, пять горок. Детям понравился. Есть горки для маленьких в небольшом бассейне под навесом.

Большой детский клуб. Будет интересно детям примерно до 10 лет. Разные мастер классы, игровая с лабиринтом и пневмо ружьями (стреляют поролоновыми шариками), кинозал с мультиками на русском. Детей мы там оставляли, когда была самая жара. Дети покинуть клуб сами не могут, в клубе несколько аниматоров для присмотра (почти все говорят на русском). Нахождение ребенка в клубе бесплатно. Вечером после ужина детская дискотека с подарками. Подарков хватает всем : значки, чупа-чупсы, мармеладки. Потом представление для детей, в наш заезд были клоуны, цирк, представление ростовых кукол, игры на надувных батутах. Детям было интересно. Во дворе клуба есть игровая площадка под навесом.

Дети могут кушать мороженое весь день, в баре на пляже в упаковке, в детском клубе в упаковке, в кондитерской с 14до 18 в упаковке и порционное. На ужин также всегда есть мороженое.

Для детей постарше тоже есть клуб, они там в приставку могут поиграть, в бильярд.. анимации особо нет. Один день спросили программу на сегодня - коллективное платное катание на банане.

Взрослая анимация тоже есть: днём фитнес, аква-аэробика, водное поло, футбол, волейбол. Стандартный набор)), но на неё и нет акцента в этом отеле. Она особенно и не нужна никому, у всех куча детей при себе, за которыми следить нужно))

Вечером представление в амфитеатре: цирк, танцевальные шоу, концерты. Нам все представления были интересны. Перед представлением раздают попкорн.

Пляж отличный, песок и чуть-чуть мелкой гальки кое-где, море мелкое- метров 20 взрослому можно идти по пояс, для детей прекрасно. Чисто, мусора нет, лежаки можно найти всегда. Есть большой пирс, лежаки на нем тоже можно найти.

И о наболевшем)) Мы были в августе 2017 – детей, больных вирусом Коксаки, не видели. Обсыпанных прыщами или другой сыпью детей нет. Сами не болели. Хотя, лекарств у меня было взято очень много. И всем рекомендую брать лекарства с собой – в отеле очень много маленьких детишек. Они купаются в бассейнах для детей и в море в подгузниках, понятное дело, что часть «содержимого» подгузника может попасть в воду, поэтому ту или иную инфекцию всё-равно можно схватить..

В общем, нам очень понравилось. Отель прекрасен для детей до 10-12 лет : надоело купаться в море – купайся в бассейне, надоело в бассейне – иди на горки или в детский клуб, на батуты, на канаты. Главное заранее узнать как что работает. Детям постарше будет, наверное, не так интересно.

Добавлено 16.08.17 00:27 (4 982 символов в тексте)
Все отзывы OksanaVN (1)