АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6554
Фото: 15

Бронзовый статус

1 576
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот так :)

Отдыхали в начале Июля.

Отель был, наверное, самый дешёвый в Салоу на первой линии (на момент выбора), подкупило расположение - напротив порта между двух пляжей, так что кафешек и т. п. будет не мало на протяжении километра в каждую сторону по побережью.

Подавали заявку на номер на 3 этаже и выше с двуспальной кроватью, эту заявку отель подтвердил, мы оплатили и оформили все бумаги. По приезду выдали номер на втором этаже с двумя односпальными кроватями. Персонал сказал, что сейчас номеров, что я заказывал тремя-четырьмя месяцами ранее, нет и их не волнует, что я указывал в заявке и что они подтверждали... Кровати сдвинул, но они разъезжаются и матрасы тоже, пришлось связывать и кровати и матрасы, т. е. было, конечно, хуже, чем на нормальной кровати, но таковой не было... Матрасы не очень удобные. Подушки 20х10х60 - неудобные.

Персонал говорит на английском, одна испанка на русском немного. Ночью дежурил русскоговорящий парень. Охраны нет.

Завтраки (шведский стол) были неплохие: яичница, омлет, сосиски/колбаски, нарезки колбасок-сыров, булочки, печенки, кофе, соки типа юпи. Сок нормальный был только один - апельсиновый. Фрукты выкладывают мало и они не очень, но есть можно. Если их нет, то можно спросить у персонала, принесут. На протяжении двух недель ассортимент не менялся. В принципе, нормальный обычны завтрак, т. е. ничего особенного. Ужины, как в ресторане - заказ по меню первое и второе из пяти вариантов каждого. Меню переведено на все языки с испанского через комппереводчик и понять, что будет предлагаться невозможно почти, т. е жаренная подошва с овощами и т. д...

Ужины были ужасны, за две недели, вроде, ни разу не съели все, что предлагается. Т. е. одно-три блюда - вообще не ели. Еда не солёная почти, поэтому поливают всякими соусами от которых чуть ли не блевать тянет, хотя рис может быть вполне ок. Было пару раз что-то более-менее. Салаты - обычная нарезка чего угодно с чем угодно. Ещё на ужин предлагают шведский стол из пироженок (невкусные ужас) и фруктов, в основном арбуз и дыня, но очень вкусные :) Но некоторым людям всё это г очень нравится и просят передать благодарность повару, т. е. на вкус и цвет, как говорится :) Почему нельзя делать одно-два обычных блюда типа пюре и котлета?... Советую не брать ни завтраки, ни ужины, по утрам спокойно сладко спать-отдыхать и кушать в кафешках, В итоге будет чуть дороже, но зато всё будет ок :)

Вроде, не воруют. Стены в номерах тонкие. Вокруг отеля шумные улицы и шум до 2-4 утра обеспечен.

Ник оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.2 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.17 18:38 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ник (4)