Регистрация: 19.05.17
июле 2017
30.07.17 - 06.08.17

Соглашусь с автором ниже, что отель претендует на 4*. Да...

Соглашусь с автором ниже, что отель претендует на 4*.

Да, я уверена на 100%, что найдутся не согласные со мной туристы. Но это будет уже другая история :)

И позвольте мне сделать небольшое лирическое отступление, я не буду писать про работу туроператора, самолеты, гидов, трансфер и тд, так как к отелю это не имеет никакого отношения, и уж тем более не буду снижать отелю рейтинг за то, что, например, мы летели старым самолетом.

А вот теперь по порядку))

1) Отдых был спонтанным и крайне бюджетным, признаться честно, стоимость практически побила все мои рекорды. И, конечно, из-за этого я смело закрывала глаза не некоторые мелочи.

2) Заселение. Мы приехали поздно, поэтому заселили нас очень быстро. При заселении попросили номер с видом на море, но так как их не оказалось, нам досталась боковая комнатка с видом и на море, и на горы, и на пальмы. Кстати, без каких либо "10 долларов" на ресепшене. (фото из номера ниже)

3) Номер. Маленький. Требует ремонта, но при этом все опрятно, чисто, исправно. Подушки только маленькие, и то, исключительно для меня. А вот с горячей водой напряженка, что особо меня расстроило, так как я хотела спастись в Турции от отключения горячей воды дома, но карма меня настигла))

4) Уборка. Все хорошо, без восторгов, но и без нареканий. Нужно поменять полотенца - бросили их на пол. Это, кстати, общепринятая просьба о смене полотенец в большей части отелей мира (ну, конечно, не берем в расчет премиум и просто дорогие отели, там смена должна происходить без просьб)

5) Пляжные полотенца выдаются под залог в 30 евро (или долларов, не помню) и сверху 10 за использование. Мы просто купили полотенца в магазине рядом за 7 евро, там же их и выкинули.

6) Пляж. Отель стоит прямо на берегу, пляж свой, с бесплатными лежаками, зонтами и матрацами. И пляжный персонал всегда на подхвате, по малейшей вашей просьбе сделает все, что угодно вашей душе (в пределах разумного, конечно)) А вот вход в море так себе, как, в принципе, и во все Алании. Виной тому тектонические плиты. Я разбила себе все ноги, мне, честно сказать, отпуск это не особо омрачило. Но для детей, пожилых людей и, никого не хочу обидеть, очень толстых будет тяжело искупаться в море, точнее выбраться потом из него.

7) Персонал. У меня никаких претензий к персоналу нет вообще. Обслуживание, конечно, не на уровне Макс Роял, но все очень хорошо. И знаете почему? Сила улыбки)) Помните эту простую жизненную мудрость, как ты к людям, так и они к тебе))

8) Питание. Заходя в ресторан глаза особо не разбегались, но и голодными мы не ходили. Картошка очень вкусна)) А вот возможность кушать на веранде (если вы успеете занять место)), практически на пляже - просто супер))

Итог.

У этого отеля есть недостатки и их не мало на самом деле, но есть один из плюсов, который все перекрывает - цена. (честно, объективный максимум для этого отеля 30тр за человека на 7 ночей из Москвы)

Мой вердикт, я бы вернулась в него когда-нибудь, но только так же по горящей путевке.

С радостью отвечу на Ваши вопросы, и очень прошу, не писать комментарии типа "да автор отелей в жизни не видел, раз считает его нормальным", "фу, заказной отзыв", "как будто вы в другом Музе отдыхали" и другие популярные здесь негативные сообщения, для вас я сразу скажу, что будучи человеком жизнерадостным и позитивным, я просто не порчу себе отпуск тем, что "в номере краска везде потекла", "фу, я видела таракана", и мое любимое "каши не было на завтрак". Главное ведь отдых, солнце и хорошая компания)

Фото турагента отеля

свой пляж с бесплатными лежаками много молодежи уютно
много лестниц вход в море
Добавлено 16.08.17 18:55 (3 541 символов в тексте)

20:02 17.02.18

про смену полотенец: когда я кинула на пол в душевой полотенце для смены на чистое, мне его просто повесили обратно, аккуратно свернув. повеселили меня очень )))

17:33 21.02.18

Ахаха, ну раз на раз не приходится видимо)) лень она и в Турции лень))

15:32 24.03.18

Вход в море ужас и мрак - травмы каждый день!!!