АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3610
Фото: 7
774
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу как опытный турист и работник агентства ,видевший...

Пишу как опытный турист и работник агентства ,видевший большинство отелей Мармариса, да и вообще много отелей. Читая отзывы очень хочется написать отзыв о наших людях!, но не хочется тратить время и свое и ваше, уважаемые. С высоты своего опыта могу поставить отелю твердую 3+*. Да, возможно, на 4* отель немного не дотягивает, но, надо знать вцелом отели Мармариса, что бы понять, что их нельзя сравнивать с отелями Анталийского побережья! Постараюсь быть более или менее объективной. Ездилотдыхать с мужем и ребенком 3-х лет,. За годы работы в туризме, впервые удалось съездить по горящей путевке! Должна сказать, что отдых не разочаровал! Начитавшись отзывов набрала полчемодана лекарств и всякой непортящейся еды для киндера, должна сказать -ничто не пригодилось. Отель подайдет для молодежи, людей среднего возраста без претензий. Вполне приличный отельчик, стоит в 20 м от пляжа через променад (кстати все отели в Ичмелере, так же как и в Мармарисе стоят через променад). Вокруг - Красотища! Все номера имеют балкон с видом на море прямым илм часимчным. Рядом канал с лодочками, с одной стороны Марти Резорт, с другой Марти Ла Перела -2 пятизвездочных отеля (одни из лучших на побережье). Вокруг полно магазинчиков и лавочек, рядом бары и рестораны. Днем -тишина и спокойствие, если не считать анимации в соседних пятерках. Пляж свой не большой, но с учетом количества номеров - достаточно, лежаки, зонты -бесплатно! Матрас -2 лиры в день. По поводу того, что если без матраса, то лежак будет далеко от моря -чушь! Вставать раньше надо! А если вы приходите в 11, то по барабану платите за матрас или нет, лежать будете у ворот -а это аж 20 м от линии прибоя!!! УЖАс как далеко!!!!))) Минусом считаю только то, что нет бара на пляже(бесплатного) и душ\туалет -лира! Но мы не страдали от этого. Территория- ее действительно нет, но товарищи, это типичный городской отель , бассейн небольшой, но лежаков и места всем хватает, отель-то тоже маленький! Есть халф центр с хамамом , сауной и т.д., тренажерки нет. номера стандартные, вполне приличные, если вам там только спать, думаю устроит, видимо не очень давно был ремонт, правда сантехника действительно старовата. Убирают халтурненько, но убирают.кондишн сплит, работает нормально, он тоже новый. Теперь на счет питания:

скромно, но вполне достаточно и съедобно. Утром яйца 2-х видов, булки, выр 3-х видов, колбаса(как везде в турции не съедобная), сосиски ,овощи, апельсины, чай нескольких видов, кофе, молоко, хлопья разные и т.д. На обед всегда суп -каждый день разный, мясо либо курица, картофель фри всегда, и еще что-нибудь из горячего и гарнир, овши, соленья, десерты вполне съедобные, специально попробовала. Ужин: как обед, парураз была очень вкусная рыба на гриле, тушеные овощи ит.п. Из фруктов арбузы, дыни. Короче, если вы едете не с целью отожраться, то думаю, еды хватит!

Важный момент, которого не видела ни у кого в отзывах - вечером, до 12 ночи гремит музыка с улицы, очень шумно, если вас это может побеспокоить, не надо выбирать этот отель, как впрочем ,любой другой в этом районе. Нам было все равно, поэтому отдых удался на славу. Мой совет, не ищите недостатки1 Отдавайте себе отчет в том, что за эти деньги вы не получите в России даже половину того, что вам предлагают турки. Отдыхайте и получайте удовольствие! Есть вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 04.09.09 17:56 (3 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)