Регистрация: 14.07.17
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2017
28.07.17 - 08.08.17

Все прекрасно

Буду экономить ваше время:

1. Номерной фонд - есть и хорошие виды, есть не очень. Любите тишину, вам НЕ с видом на бассейн, если вы живёте не в зонах домиков.

2. Бассейны, аквапарк,луна парк- прекрасны для деток. Много людей, но нам это не мешало

3. Питание - не сильно разнообразны, но очень вкусно. Ребёнок тащился от сладостей, я от говядины. Хотите не стоять в очередях за едой идите либо сильно раньше, либо под закрытие. На территории бунгало мне выбор показался ещё меньше, чем на основной территории.

4. Море - очень резкий перепад глубины. Камни. Нам не сильно мешало, но будьте просто готовы.

5. Лежаки есть всегда. Не нужно забивать полотенцем свой на весь день. Дурной тон. Они вам достанутся, точно.

6. Анимация - её почти нет. Но мы особо не растраивались, мы не любители.

7. Персонал - умнички! Пятёрку можно смело поставить. Не бросают, отзывчивые. Молодцы.

8. Бассейны - чистые, много, красиво... 5 баллов

9. Бар - все местное, норм. Европейских не увидела. Но... тут уж... не страшно

10. Уборка в номерах - без претензий. Молодцы. Изучили наш график и подстраивались.

11. В номере все стандартно, в нашем конечно ремонт не сильно свежий, но без негативных акцентом.

12. Ресепшн- 5

Итого, средней категории, смело рекомендую. Соотношение цена-качество вполне приемлемы. Смело 4+.

Вид из нашего номера

Добавлено 16.08.17 22:40 (1 322 символов в тексте)

14:28 19.08.17

Уважаемая Ирина, мы очень рады, что Вы посетили отель Silence Beach Resort и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе.
Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей.
С наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.

19:59 10.02.18

DOBRIJ DENJ IRINA... MOROZHENNOJE ESTJ.... MORE SPOKOJNOJE ILI SILJNIJE VOLNI... SVEZHEVIZHATIJE SOKI ESTJ ???? AKVAPARK , LUNOPARK PLATNIJ??? BLAGODARJU ZA OTVET...