Регистрация: 23.08.11

июле 2017
30.07.17 - 10.08.17

хороший отель

отдыхали в отеле с 30 июля по 10 августа 2017г. приехали вечером,нас приветливо встретили. Выдали ключи и ключ от сейфа(бесплатно). Номер 242, 2-й эт. Номер очень чистый,уютный. Хорошие кровати и подушки. Холодильник,кондиционер(бесплатно). телевизор с 2-мя каналами России.на балконе столик и два стула-по моему самый большой балкон из всех в отеле))))

Уборка каждый день. 2 раза меняли белье на чистое. Влажная уборка.

Ванная: душ с квадратом на полу и занавеской,но вода быстро стекала. набор для душа,фен.

в отеле тихо и спокойно! то что отель между двух дорог совсем не мешало,шума мы не ощутили от дорог,при закрытом балконе вообще совсем тихо.

Мы брали отель с завтраками:Вот тут мне не понравилось,завтрак скудный,не вкусно. Ассортимент: сосиски(бумага),омлет,выпечка одного вида,помидоры,огурцы,йогурт(ужас),варенье неск.видов. Тосты. напитки типа юппи,воды нет. кофе из кофе машины-ужас. Советую брать этот отель без еды!!! заходила посмотреть что на ужин- поинтереснее(мясо,много разного гарнира,фрукты)

Бассейн хороший,чистый,хлоркой не пахнет,душ,туалет.

Бар -есть все,можно заказать перекус. мы пили кофе утром в баре и свежевыжатый апельсиновый сок(3 евро)

До пляжа 5 мин- да,действительно там плита,купаться не удобно,можно ноги поранить. Пляж хороший,песок. 7евро на двоих-лежаки и зонт. были на этом пляже один раз,потом ездили ближе к Ретимно

Мы брали машину на весь отпуск. Много ездили по острову,на разные пляжи и бухты

Уезжали вечером,а освободить номер нужно в 12 дня. Мы оставили чемоданы у ресепшен,а вернувшись нам показали душевую отдельную,где можно принять душ и переодеться перед отъездом-очень удобно!!!!

Персонал отеля приветлив,все покажут,расскажут. Отель ухожен,зелень,цветы. Нам очень понравилось. Удобен для путешественников с машиной.

Рядом с отелем есть где погулять,покушать вкусно. Совету ресторан Morem,слева от отеля есть отличная пиццерия с настоящей печью,очень вкусно. Справа от отеля есть супермаркет в 3х минутах.

мы очень хорошо отдохнули в этом отеле,спасибо отелю,спасибо Греция)))))!!!!!!!

парковка

вид в сторону моря

вид в сторону моря с балкона

бассейн

бассейн

чистота ухоженность территории приветливый персонал
завтрак однообразен
Добавлено 16.08.17 23:17 (2 055 символов в тексте)